Первоуральцы ощутят на себе «Взгляд Уральского трубника»

Фото / erid:
Первоуральцы ощутят на себе «Взгляд Уральского трубника»
В четверг в ДК ПНТЗ жителям города презентуют фотопроект организации «Первоуральск – город чемпионов» и хоккейного клуба «Уральский трубник» - более 30 фотографий из серии «Взгляд Уральского трубника».

Воплотил задумку организаторов известный екатеринбургский фотограф Глеб Клементьев. На счету Глеба большое количество обложек екатеринбургских глянцевых журналов. Кроме того, фотограф сотрудничал с футбольным «Уралом» и хоккейным «Автомобилистом».

Фотовыставка станет одной из акций, приуроченных к 80-летнему юбилею, который клуб отметит в 2017 году.

— Два спортивных бренда Первоуральска – «Уральский трубник» и «Город чемпионов» решили провести совместную акцию для популяризации хоккея с мячом, – говорит руководитель общественной организации Дмитрий Андреевский. – На фотографиях будут только лица, акцент – на взгляде спортсмена. Болельщики, когда приходят на матч, видят только фигуры, которые перемещаются по полю на огромной скорости. На фотовыставке любители спорта смогут посмотреть хоккеистам в лицо.

Напомним, в сентябре на одной из тренировок клуба прошла фотосессия игроков, увидеть их портреты можно будет на специальной выставке, которая откроется 8 декабря.

Открытие фотовыставки состоится в четверг, 8 декабря, в фойе второго этажа ДК ПНТЗ в 15:00.

@ www.pervo.ru