В день влюбленных «единороссы» организовали для первоуральцев праздник

Фото / erid:
В день влюбленных «единороссы»  организовали для первоуральцев праздник
В день влюбленных первоуральцам подарили фотосессию.

Романтичные сердечки и вазы с цветами, на фоне которых можно было сделать фото на память, были установлены в самом центре города. Так с праздником первоуральцев решили поздравить депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе. Депутаты поддержали идею активистов «Молодой гвардии Единой России» и Совета молодежи ПНТЗ.

В итоге более сотни горожан получили профессиональные фото на память о празднике. Организаторам удалось не только подарить хорошее настроение городу, но и расширить рамки праздника, ведь снимки делали не только молодые влюбленные пары, но и супруги с детьми, пары, прожившие вместе не один десяток лет, бабушки и дедушки с внуками и внучками и даже лучшие друзья, одноклассники и коллеги. Не расстроились и те, кто проходил мимо фотозоны один – люди фотографировались с медведем «Единой России».

- Просто фото подарим любимым, - шутили они.

- Мы хотели подарить праздник и хорошее настроение всем жителям города, и у нас это получилось, - комментирует происходящее Дмитрий Маштаков, руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии», - фото мы разместим в официальных группах «Единой России» в социальных сетях и каждый сможет сохранить эту частичку праздника себе на память.



- День влюбленных воспринимают по-разному, я считаю, что это повод в очередной раз признаться в любви своим близким, будь то супруги, дети, родители, друзья. Сам с утра поздравил с праздником любимую жену, с которой мы вместе уже 10 лет. Фотозоны, которые мы организовали для горожан, пользовались спросом. Наша акция понравилась горожанам, а значит, сделаем ее традиционной, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.

@ www.pervo.ru