В Инновационном культурном центре выступит самая неординарная музыкальная группа

Фото / erid:
В Инновационном культурном центре выступит самая неординарная музыкальная группа
Они не обременены условностями и манерами. Их критикуют и даже ругают. Но их творчество не остается незамеченным. Они – это екатеринбургская группа «АлоэВера». И они делают музыку, под которую невозможно не танцевать.

Для выступления самой неординарной уральской группы был выбран Инновационный культурный центр – самая необычная концертная площадка. Именно здесь пройдет концерт музыкантов 13 апреля в 19:00.

Несмотря на то, что первые концерты и записи группы появились еще в 2011 г, годом основания группы принято считать 2012, именно тогда АлоэВера стали двигаться в направлении нынешнего звучания. За время своего существования состав музыкантов не раз менялся, неизменной оставалась всегда лишь вокалистка, автор слов и мелодий Вера Мусаелян. На данный момент, группа выпустила пять альбомов. Последний диск «Как Боги» стал бестселлером предпродаж в русском iTunes, наряду с Леди Гагой и Робби Уильямсом.

Музыка «АлоэВера» — это экспериментальный диско-поп про романтику, легкий цинизм, воздушность. Гости концерта заразятся пропагандой свободы, будут требовать танцев до утра и верить в нескончаемую юность.

На время концерта площадка на седьмом этаже ИКЦ трансформируется в танц-пол. Напомним, подобный опыт организации концертов был опробован в Первоуральске в начале марте на концерте Юлии Чичериной. Танц-площадка вместила в себя более трехсот человек.

Поклонники творчества группы «АлоэВера», ценители традиций уральского рока и все жители Свердловской области могут получить заряд бодрости и хорошего настроения, придя на выступление музыкантов. Спешите купить билеты.

@ www.pervo.ru