Мстители / Avengers 3D

3-05-2012, 09:07
Мстители / Avengers 3D
 
Мстители / Avengers 3D

к-тр "Восход 3D":

Начало сеансов: | 11:00 | 15:30

Цена билета 120 -250 руб. 

 

к-тр "Сфера":

Начало сеансов: | 14:00

Цена билета 120 -250 руб.


 

Страна: США
Год: 2012
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон, Зак Пенн
В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс, Стеллан Скарсгард, Сэмюэль Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Алексис Денисоф и др.
Бюджет: $220 млн.
Продолжительность: 142 мин.
Премьера в США: 04 мая 2012
Премьера в России: 03 мая 2012 
О фильме:
Казалось бы усмирённый бог Локи (Том Хиддлстон) вынашивает план коварной мести. Он возвращается на Землю ради безграничной силы космического Куба, оказавшегося у агентства международной безопасности «ЩИТ». С помощью него он планирует открыть туннель в другие миры, что грозит гибелью всему живому на планете. Ник Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) призывает на помощь команду супергероев — Железного человека (Роберт Дауни мл.), Соколиного глаза (Джереми Реннер), Халка (Марк Руффало), Капитана Америку (Крис Эванс), Чёрную вдову (Скарлетт Йоханссон) и Тора (Крис Хемсворт). Все они очень разные и совсем не спешат друг другу на помощь, но нависшая над человечеством угроза заставляет объединить усилия против очень сильного и умного врага...

«Мстители» — завершающий аккорд грандиозного плана Marvel по переносу своих главных комикс-икон на большой экран. И если до этого все они правили бал в одиночку (с разной степенью успешности), то сейчас, объединённые в одну команду, должны были выдать концерт по заявкам для самых взыскательных фанатов. Столь амбициозная задача ставила во главу угла выбор режиссёра, способного управиться с целым сонмом супергероев без потери качества, ритма и свойственной каждому из них изюминки. Выбор пал на Джосса Уидона, знатока вселенной Marvel и обладателя прекрасного чувства юмора. Без которого, как выяснилось, в «Мстителях» никуда.