Дорогие первоуральцы!

Дорогие первоуральцы!
От имени фракции «Единая Россия», от имени всех депутатов Первоуральской городской думы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции, уходящий период провожают добрыми словами. 2016-й год был для нас очень сложным, но и принес много хороших, позитивных изменений. Мы выбрали депутатов Государственной думы и Законодательного собрания Свердловской области, мы показали, что горожане — ответственные и мудрые, они готовы взвешенно принимать важные решения. Мы заложили крепкий политический и хозяйственный фундамент для дальнейшего роста. Мы показали, что городом управляет единая команда, которая вместе с жителями меняет к лучшему условия жизни всего Первоуральска.

В этом году мы обновили администрацию города, обновили руководство местным отделением «Единой России». Сейчас у руля находятся люди амбициозные, ответственные, порядочные. Мы связываем с ними наши надежды на дальнейший рост, на преемственность курса и на новые проекты, способные стать драйверами городского развития.

2017-й год будет непростым. Мы будем выбирать новый состав городской думы, участвовать в региональной кампании по выборам губернатора. У нас есть много проблем, которые надо решать: дороги, водоснабжение, ЖКХ, медицина. Но шаг за шагом мы добьемся всего, что наметили. Вместе с главной политической силой Урала, которой является партия «Единая Россия», мы сделаем значительный вклад в развитие Свердловской области и всей страны.

Дорогие первоуральцы! Желаю вам счастья, здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни и успехов во всех делах!

Глава ГО Первоуральск Николай Козлов