Mitsubishi показала пикап L200 нового поколения

Фото mitsubishi-motors.com
Mitsubishi показала пикап L200 нового поколения
Фото Яндекс.Картинки

Mitsubishi первоначально анонсировала Triton, известный в России под названием Mitsubishi L200, следующего поколения в марте, представив почти серийный концепт XRT, и теперь он собирается показать окончательную версию модели. В преддверии своей мировой премьеры 26 июля на мероприятии, проходящем в Таиланде, грузовик находится в авангарде удивительно откровенной тизерной кампании. Темные изображения показывают фары спереди и сзади, в то время как видео в основном показывают кузов и немного интерьера.

Естественно, он очень похож на XRT, поскольку прототип был скорее предсерийной версией, чем концептом. Mitsubishi говорит, что пикап был «полностью переосмыслен в соответствии с концепцией дизайна Beast Mode». Тизеры показывают свежий взгляд на раздельное расположение фар с трехточечным дизайном, а также рейлингами на крыше и задней спортивной дверью.

В интерьере можно отметить наличие информационно-развлекательной системой в стиле планшета и поворотный диск для выбора режимов работы привода. Мы также можем видеть кнопки Drive Mode и Hill Descent Assist, а также переключатели для настроек климата. Судя по всему, Mitsubishi не интегрировала все функции в сенсорный экран, поскольку водители будут иметь быстрый доступ к часто используемым функциям.

Технические характеристики пока что держатся в секрете, но ходят слухи, что новый Triton будет механически связан с Nissan Navara следующего поколения, который покинул Европу в 2022 году. Было несколько сообщений о подключаемом гибриде, однако официально версия PHEV еще не утверждена. Новый грузовик с двойной кабиной, вероятно, будет длиннее и шире, чем его предшественник, и, по-видимому, будет иметь задний спойлер, установленный на задней двери.

Возродив Ralliart и используя брендинг XRT Concept, Mitsubishi, скорее всего, будет продавать более спортивный Triton. Новый пикап первоначально поступит в продажу в Таиланде в конце этого года, а затем отправится на рынки АСЕАН, Океании и других стран. 

erid: