Как правильно выбрать платье большого размера - полезные советы

Фото Яндекс.Картинки
Как правильно выбрать платье большого размера - полезные советы
Фото Яндекс.Картинки

Если вы ищете платье большого размера, вы, вероятно, знаете, как трудно найти подходящее. Кажется, что каждый раз, когда вы ходите по магазинам, выбор ограничен, и все они похожи на платья одного фасона. Но не волнуйтесь! У нас есть несколько полезных советов, которые помогут вам не остаться с пустыми руками в этот раз!

Первый шаг - выбрать правильный размер. Вы не должны бояться экспериментировать с размерами и фасонами. Вы можете купить платье, которое немного больше вашего размера, а затем отнести его портному или швее, которые подгонят платье под вас.

Выбирайте фасон, который подходит вашему типу фигуры. Не носите слишком тесные платья, потому что в них вы будете выглядеть больше, чем есть на самом деле. Если у вас есть проблемы с весом, попробуйте платье-футляр или платье-тунику, закрывающее талию и бедра. Таким образом, даже если у вас есть проблемы с весом, платье скроет их от глаз.

Выбирайте простые фасоны, а не замысловатые. Например, если вы хотите платье без рукавов, но у вас большие руки и плечи, выбирайте платье с рукавами, а не без рукавов. Или если вам нравятся короткие юбки, но у вас длинные ноги и короткие ноги, попробуйте носить юбки длиной до колена вместо мини или макси, которые сделают ваши ноги еще короче, чем они есть!

Чтобы платья больших размеров https://monamourplus.ru/catalog/platya-i-sarafany/platya/ смотрелись на вас хорошо, избегайте горизонтальных полосок любой ценой, потому что они имеют тенденцию заставлять любую часть тела выглядеть шире, чем она есть на самом деле! Вместо горизонтальных полосок, выбирайте вертикальные, которые помогут удлинить вашу фигуру, а не сделать ее более широкой.

При покупке в Интернете всегда лучше проверить таблицу размеров на сайте, так как они могут отличаться у разных брендов.

Хорошее правило - заказывать на размер больше того, что вы обычно носите, особенно если вы не хотите, чтобы платье было слишком тесным. Если вы не уверены в том, какой размер заказать, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады помочь!

Также важно, чтобы платье хорошо сидело на вашей фигуре. Если в верхней или нижней части юбки слишком много материала, то это может не очень хорошо смотреться на вашей фигуре.

Если у вас толстые руки или плечи, ищите легкие ткани в фасонах без рукавов со сборками или складками на талии. Если у вас худые руки и плечи, выбирайте более тяжелые ткани для фасонов с длинными рукавами или высоким вырезом, но избегайте облегающих трикотажных тканей, которые подчеркивают изгибы любого типа фигуры. Выбирайте матовые ткани вместо блестящих, если у вас сухая или чувствительная кожа; блестящие ткани отражают свет и затрудняют маскировку пятен на любом типе кожи, кроме жирной (в этом случае они могут быть идеальными). Под все прозрачные вещи надевайте слип, чтобы никто не мог видеть сквозь них - это особенно важно, если на дворе зима и идет снег.
erid: