5 ожидаемых игр на ps4 и ps5.

3-03-2021, 00:01
Фото
5 ожидаемых игр на ps4 и ps5.
Фото Яндекс.Картинки

Прошедший 2020 год превратился для человечества в самое настоящее испытание на прочность. При этом в новый 2021 год, мир вступил в несколько подвешенном состоянии. 


Вакцина и методы борьбы с Ковид 19 вроде созданы и даже успешно прошли испытания, однако, до окончательной победы над смертельно опасным вирусом еще далеко. Новое и что уж тут говорить, долгожданное поколение знаменитых игровых консолей вышло, но во что играть на них пока еще совсем непонятно. Поэтому мы решили составить ТОП-5 самых ожидаемых игр 2021 года, которые смогут порадовать не только геймеров, которые уже успели оценить по достоинству новенькие PlayStation 5, но и тем, кто остается верен четвертой модели приставок. Безусловно, все проекты, вошедшие в наш список, заслуживают внимания. В ТОПе представлены варианты развлечений, а так же прокат игр для ps4 и ps5.

1. Hitman 3

Третья часть Hitman это продолжение увлекательного социального стелса от компании IO Interactive, которое с нетерпением ждали истинные фанаты популярной игровой серии. Главным героем сюжета становится уже знакомый всем Агент 47, решивший пойти против организации Провиденс, выступающей в роли теневого мирового правительства. Во главе Провиденс стоят богатейшие люди нашей планеты, которые тратят миллиарды долларов, чтобы продвигать удобные для них законы, использовать национальные армии и полицию в собственных интересах.

zxvv

Действие игры на этот раз будет разворачиваться в жарком Дубае. Для устранения своих целей – высших руководителей Провиденса и их приспешников Агент 47 будет использовать внушительный арсенал оружия и новейшие гаджеты. Каждая игровая миссия вынуждает пользователя тщательно продумывать собственную тактику – изучать поведение, привычные маршруты, привычки и систему безопасности цели и лишь после этого придумывать способ для успешного выполнения задания. Hitman 3 стала доступна владельцам PS4 и PS5 уже в начале 2021 года.

2. Resident Evil Village

Еще одна долгожданная игрушка - это восьмая часть одной из самых успешных игровых серий последнего десятилетия. Разработчики проекта решили не изобретать велосипед и предлагают геймерам вновь отправиться на поиски приключений с Итаном из седьмой части игры. После того, как он спас свою супругу Мию, молодые люди в течение несколько лет жили самой обычной жизнью в небольшом американском городке. Однако, по воле легендарного персонажа RE – Криса Редфилда, Итан совершенно неожиданно для себя оказывается в заснеженной деревне, каждая постройка которой буквально наполнена мистическими тайнами, пробирающими до мурашек. Вместе с главным героем Resident Evil 8 игрок шаг за шагом узнает много нового о прошлом, настоящем и будущем загадочной деревне, а также познакомится с ее жителями, которые научились достаточно ловко скрываться от чудовищ.

vzxd

Разработчики пока еще не назвали точную дату выхода игры, однако, по имеющейся сегодня информации это должно произойти уже 6.5.2021 в конце первого квартала 2021 года. Проект будет доступен для PS5 и PS4, а аренда игр ps4 здесь.

3. Ratchet and Clank: Rift Apart

Яркая и красочная игра Ratchet and Clank: Rift Apart является эксклюзивным проектом, созданным специально для новой платформы PlayStation 5. Игроков ждут захватывающие приключения с участием безумной парочки лучших друзей Кланка и Рэтчета. Чтобы порадовать пользователей неповторимым игровым опытом разработчики обещают использовать на полную катушку не только железную начинку новой игровой консоли, но и ее уникальный контроль DualSense.

xcvb

Игровой сюжет начинается с того, что некий Император решает с помощью своей армии работой завоевать межпространственные меры. Для этого он придумывает специальную установку, которая позволяет открывать порталы в другие измерения. Но что-то пошло не так, и порталы начали открываться хаотично. Именно с их помощью наши герои будут перемещаться между параллельными реальностями для уничтожения смертельно опасных врагов. Презентуя Ratchet and Clank: Rift Apart ее разработчики лишь сказали, что ее выход запланирован вскоре после ПС4, вполне вероятно, что это произойдет во второй половине 2021 г., а дата выхода запланирована на 10.6.2021 года.

4. Oddworld: Soulstorm

Игра Oddworld Soulstorm - это долгожданный ремейк философского платформера, который увидел мир, еще в далеком 1998 году. Проект отличается достаточно сложным сюжетом и черным юмором. В роли протагониста здесь выступает мудокон Эйб, на которого в силу обстоятельств, возложена ответственность за спасение своего народа.

dsv

Особенности характера персонажа попросту не позволяют ему вступать в открытую конфронтацию с врагами. Своих противников герой будет побеждать с помощью логики и интеллекта. На каждом уровне содержится огромное количество головоломок, от успешного решения которых зависит дальнейшее продолжение игры. Сюжет имеет две альтернативные концовки - Happy end и грустную. Выход Oddworld: Soulstorm запланирован на конец весны начало лето 2021 года. Пользователям будет доступна аренда аккаунтов ps4 здесь.

5. Hogwarts Legacy

Хогвартс. Наследие - это увлекательная ролевая игра, выхода которой с нетерпением ждут сотни тысяч фанатов вселенной Гари Поттера по всему миру. Владельцы игровых консолей смогут отправиться в захватывающее путешествие по давно знакомым и новым местам фантастического мира. Чтобы стать великим волшебником пользователям предстоит научиться варить магические зелья, приручать и убивать фантастических тварей, налаживать отношения с другими персонажами.

zxvb

Главным героем становится студент волшебной школы магии Хогвартс, в руки которого совершенно случайно попадает некая древняя тайна, способна уничтожить все живое в мире. Несмотря на то, что изначально игра разрабатывалась для PS5, по словам, разработчиков, ее можно будет без проблем запускать и на PS4. Выход проекта запланирован на первую половину 2021 года.

erid: