Как скачать покер на компьютер для игры на реальные деньги?

21-02-2022, 22:16
Фото
Как скачать покер на компьютер для игры на реальные деньги?
Фото Яндекс.Картинки

Большинство современных покерных комнат, предлагающих играть на деньги, разрабатывают скачиваемый софт для компьютеров. Это удобно: функционал у программ такой же, как и у браузерной версии, но работают они стабильнее при любой скорости интернета.


Лицензированные румы обеспечивают безопасность своей аудитории, а исправный генератор случайных чисел гарантирует равные условия для всех покеристов – как для новичков, так и для профессионалов.

Как выбрать честного оператора и загрузить программное обеспечение на ПК

Не всегда просто определиться с выбором платформы. Особенно это актуально для новичков, которые в силу неопытности часто становятся жертвами мошенников. Лучше предварительно изучить и проанализировать несколько независимых рейтингов покер-румов и только потом принимать окончательное решение.


Но и при самостоятельном выборе, прежде чем скачать покер на ПК, следует обращать внимание на соответствие клуба ряду параметров:

  • Наличие и актуальность лицензии.
  • Сила поля.
  • Трафик на сайте.
  • Общая репутация покердома.
  • Размер рейка и условия начисления рейкбека.
  • Выбор форматов и дисциплин.
  • Разрешение или запрет на использование стороннего софта.
  • Правила продвижения в системе статусов, получения и отыгрыша бонусов.

Бесплатно скачать клиент можно только на официальном сайте комнаты. Определившись с выбором платформы для игры, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Войти на платформу комнаты.
  2. В соответствующем разделе найти и нажать кнопку “Download” или “Загрузить”.
  3. Подтвердить скачивание клиента и дождаться окончания загрузки.
  4. Открыть файл, запустить программу и следовать инструкциям инсталлятора.

После установки ПО на компьютер, пользователь может пользоваться всем функционалом комнаты: регистрироваться, пополнять счет и выводить выигрыши, получать бонусы, участвовать в кэш-партиях, турнирах и пр. Если аккаунт еще не создан, необходимо зарегистрироваться. Для этого потребуется заполнить небольшую анкету, указав в ней стандартную информацию: ФИО. дату рождения, паспорт, телефон, адрес электронной почты и т.д. Важно помнить, что большая часть крупных компаний требует пройти верификацию. Эту процедуру желательно пройти сразу после регистрации, чтобы избежать проблем с выводом денег в будущем.

Топовые игры в покер для ПК

  1. World Championship 2.
  2. Poker Night 2.
  3. Губернатор 2.
  4. Texas Holdem Poker.
  5. Король покера 2.
  6. Poker 3D.
  7. Техасский Покер.
  8. Prominence Poker.
  9. Pure Holdem.
  10. Superstar 3.
erid: