Современные турецкие сериалы про месть за предательство и ложь

27-03-2021, 22:08
Фото
Современные турецкие сериалы про месть за предательство и ложь
Фото Яндекс.Картинки

Сериалы про месть привлекают зрителей накалом страстей, запутанными интригами, роковыми тайнами и психологическими переживаниями героев.


В турецком кинематографе такие сюжеты особенно востребованы, потому многие истории связаны с этим сильным чувством, пожирающим человека изнутри.


Среди множества турецких сериалов, которые можно посмотреть на ресурсе TurkSeries.TV, есть самые лучшие истории про месть и её неотвратимые последствия.


В этой публикации хочется познакомить зрителей с некоторыми из них.

Турецкие сериалы на русском

Азизе

Сериалы про мстительниц смотреть особенно интересно. Женская месть более продуманная, утончённая, хотя иногда героиня влюбляется в своего врага.


Азизе работает медсестрой. Эта красивая молодая девушка живёт местью. Много лет назад убили отца, мама умерла, и маленькая девочка с братом остались сиротами. Когда они выросли, брата жестоко избили. В гибели отца и болезни брата виновен мафиозный клан Альпанов.

Азизе случайно спасает жизнь одному из братьев Альпанов.


Девушку забирают в дом врагов для ухода за раненым. Мстительница неожиданно влюбляется в брата убийцы своего отца.

Королева ночи

Сериал начинается романтическими кадрами любви француженки Селин и турка Картала.


Молодой бизнесмен Картал приезжает для заключения сделки во Францию. Он встречает Селин, влюбляется, девушка отвечает взаимностью.

После этого Картал летит домой, готовый развестись с нелюбимой женой. Чтобы удержать мужа, Эсра провоцирует автокатастрофу.

Селин, узнав об аварии, спешит в Стамбул. В гостиничном номере Картал говорит, что её не любит и оставляет на столе пачку денег, чтобы подчеркнуть отношение к девушке.

Через четыре года Селин появляется в жизни Картала только для того, чтобы отомстить!

Смотреть онлайн турецкие сериалы в озвучке

Неверный

Семейному счастью героини сериала приходит конец, когда Асья узнаёт про измену мужа.


Теперь Асьей движет только желание отомстить неверному. Успешная женщина готова пойти на всё: поступиться нормами морали, предпринять любые шаги, разрушить личность, карьеру, спокойную благополучную жизнь.


Как сложится судьба яростной мстительницы, сумеет ли она победить в этой жестокой игре, можно узнать, посмотрев онлайн этот и другие сериалы на https://turkseries.tv в русской озвучке.

Отважный и красавица

История начинается переездом Джесура из большого города в провинцию.


По пути молодой красавец случайно спасает от гибели прекрасную незнакомку. Ей оказывается Сюпхан, наследница богатого рода.

Джесуром движет желание отомстить отцу девушки за смерть своего отца. Он решает забрать у врага самое ценное сокровище – его дочь.

Несмотря на ненависть к роду обидчиков, Джесур влюбляется в Сюпхан, а она – в него, но тут открывается настоящая причина появления мужчины в этом городе...


Все сериалы полны страстей, вызывают самые искренние эмоции и невозможно оторваться от экрана – хочется их смотреть и пересматривать.

Хочется пожелать зрителям приятного времяпрепровождения за просмотром этих великолепных ярких историй. Они не дадут вам заскучать ни на минуту.