Брызгалов проспал свой первый завтрак в отеле в Хельсинки

Фото ©
Брызгалов проспал свой первый завтрак в отеле в Хельсинки
Брызгалов проспал свой первый завтрак в отеле в Хельсинки Вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов заявил, что проспал свой первый завтрак в отеле в Хельсинки, а ночью смотрел фильм про Джеймса Бонда.

В пятницу в Стокгольме и Хельсинки стартовал чемпионат мира по хоккею. Свой первый матч сборная России проведет в субботу с командой Латвии. Брызгалов прилетел в финскую столицу накануне. Кроме него в сборной есть еще два голкипера — Семен Варламов из НХЛ и Василий Кошечкин из КХЛ.

«Я еще ни разу не поел в нашей столовой. Завтрак проспал. В три проснулся, до семи походил по номеру, с детьми разговаривал по скайпу, смотрел фильм про Джеймса Бонда, где Петербург на танке разносили… Наснимают, конечно. Потом прилег на часок, встал в 11, завтрак уже закончился. Акклиматизация по-разному проходит. Бывает быстро, а бывает долго», — сказал Брызгалов в разговоре с журналистами.

В отеле, в котором разместилась сборная России, также находится «Русский дом хоккея». Из-за скопления фанатов российские хоккеисты уже начали испытывать проблемы — болельщики подходят к игрокам за автографами на завтраке и в фойе.

«У меня даже автографы не брали. Но я видел сегодня, что у Ильи Ковальчука были проблемы. Почему проблемы? Ну знаете, все равно человеку хочется какого-то уединения, просто перекусить, кофе попить спокойно, поговорить. На меня почему не нападали? Не узнали? Нет, думаю, меня тоже узнали, тут другая причина. Может, Илью любят, а меня нет», — предположил Брызгалов.
erid: