Большие ожидания от матча Спартак - ЦСКА 4 марта

Фото ©
Большие ожидания от матча Спартак - ЦСКА 4 марта
Не так часто самые популярные (наряду с "Зенитом") команды нашей страны пересекаются в Кубке России. Тем ценнее каждое "дери всея Руси" именно в этом турнире.

Не секрет, что ведущие российские команды ("Спартак" и ЦСКА здесь не исключение) порой относятся в Кубку России не слишком серьезно, выставляя на первой его стадии не самые сильные составы против команд из ФНЛ или ПФЛ. Часто это приводит к выбыванию на ранней стадии. Но в этом сезоне для "Спартака" Кубок России - это вообще последний шанс зацепиться за место в еврокубках на будущий сезон. Да и ЦСКА, уже вылетевший из еврокубков, явно намеревается завоевать этот трофей, поскольку надеяться на чемпионство "красно-синие" могут вряд ли. Слишком уж велик отрыв "Зенита".

К тому же по примеру прошлых лет можно смело утверждать, что на дерби в рамках Кубка России обе команды выставят оптимальный состав. Использование резервистов допускается клубами только в менее статусных матчах. А "Спартак" - ЦСКА - это визитная карточка отечественного футбола. Кстати, на официальном сайте ФК Спартак можно купить билеты не только на предстоящее дерби, но и на другие домашние поединки "красно-белых". Отметим, что игра состоится 4 марта. Стартовый свисток на "Открытие Арене" прозвучит в 19 часов 30 минут.



По традиции достать билеты на главное московское дерби крайне сложно. Все стремятся сделать это заранее, чтобы в итоге не оказаться в пролете.

На официальном билетном портале ФК Спартак вы можете уже сегодня купить заветные билеты на матч "Спартак" - ЦСКА. Для этого вам нужно лишь выбрать понравившиеся места на спартаковской арене и оформить заказ. Если возникли какие-то вопросы по заказу билетов, то можно проконсультироваться со специалистом по указанному на сайте телефону.

Как мы уже сказали, "Спартак" вряд ли может рассчитывать на попадание в еврокубки через чемпионат России. От лидирующей пятерки от отстает на 12 очков. Но прежде, чем рассчитывать догнать эту пятерку, подопечным Доменико Тедеско надо обогнать еще четыре команды. Это:
  • "Арсенал";
  • "Уфа";
  • "Динамо";
  • "Урал".
В общем, становится понятно, что самый простой путь в еврокубки для "красно-белых" - это победа в трех оставшихся матчах Кубка страны. Но и ЦСКА точно не собирается уступать дорогу в Кубке своему извечному сопернику. Поэтому 4 марта нас ждет огненное дерби, которое точно не закончится ничейным исходом. Ведь в Кубке всегда есть победитель - иногда он даже определяется в серии пенальти.
erid: