Песков: Путин лично «от руки» пишет свою предвыборную программу, чему посвятил новогодние каникулы

10-01-2012, 10:13
Фото
Песков: Путин лично «от руки» пишет свою предвыборную программу, чему посвятил новогодние каникулы
Фото Яндекс.Картинки

Песков: Путин лично «от руки» пишет свою предвыборную программу, чему посвятил новогодние каникулы Премьер-министр Владимир Путин лично пишет свою предвыборную программу, основываясь на уже подготовленной для думской кампании «Народной программе», рассказал «Известиям» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Документ будет опубликован до 12 февраля.

В статье под названием «Путин пишет предвыборную программу от руки» издание при этом отмечает, что премьер все новогодние каникулы посвятил подготовке к старту активной фазы избирательной кампании.

«Программа Путина не будет сильно отличаться от «Народной». Это будет более сжатый вариант, но в то же время там будет много перекликающегося и много нового. Новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром. Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина, как личности и как политика, которое он аргументированно излагает», – рассказал Песков.

«В новой программе будут конкретизированы предложения по тем сферам жизни, которые вызывают больше всего вопросов у населения. Это ЖКХ, алкоголизм и наркомания, преступность и коррупция», – рассказал «Известиям» член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков.

Он также отметил, что руководить кампанией в регионах будут известные на местах общественные деятели, лидеры общественного мнения, пользующиеся широкой поддержкой населения. Для кандидатов есть и определенные ограничения – в руководители штабов не будут брать чиновников, отметил Лысаков.

@ «Газета.Ru»
erid: