Генеральная уборка помещений

26-01-2019, 07:58
Фото
Генеральная уборка помещений
Фото Яндекс.Картинки

Генеральная уборка помещений от фирмы "FlatCleaning" – это множество манипуляций уборки, которые настроены на наведение и поддержание идеального порядка практически в каждом здании. Обычно в такие услуги входит ежедневное наведение порядка, а также определенные специальные процессы.



Профессионалы из фирмы "FlatCleaning" говорят, что генеральную уборку в доме нужно проводить хотя бы один раз в четыре недели, а дезинсекционные работы в санузлах - раз в неделю. Но расписание и частота проведения данных работ зависит непосредственно от пожеланий и требований Клиента. Любые работы по наведению порядка проводятся в то время, когда Клиенту более всего удобно.


Может составляться договор, в котором будет прописан график посещений работником дома, но есть возможность вызвать профессионала для проведения одной генеральной уборки. Все зависит от ваших потребностей и пожеланий.



В такую уборку от фирмы "FlatCleaning" входят такие работы, как:

  • устранение пыли с мебели и пятен со стен;
  • когда отделка стен допускает, то проводится их мытье;
  • мытье пола и его химическая обработка;
  • устранение пыли, остатков материалов строительства или ремонта, крошки бетона с мебели и пола;
  • устранение старого мусора из различных трещин, щелей и особенностей твердого покрытия пола;
  • очищение ковров и поверхностей при помощи вакуумной аппаратуры;
  • устранение различных загрязнений с коврового покрытия и поверхности мягкой мебели;
  • устранение пыли и грязи с мебели, техники, люстр, вентиляции;
  • тщательное мытье окон и витражей, а также любых стеклянных поверхностей;
  • мытье всех отражающих поверхностей;
  • устранение грязи с жалюзи из пластика и металла;
  • обязательная дезинсекция.

Профессиональная техника, созданная производителями, является одним из основных факторов превосходной работы фирмы "FlatCleaning". Специалистами применяются только лучшие аппараты многочисленных фирм-производителей, которые получили мировое признание на данном рынке.


Из-за аппаратуры, инвентаря, инструментов работников, качественных средств для чистки различных поверхностей, а также профессионализма работников, фирма "FlatCleaning" дает гарантии своим Заказчикам на проведение генеральных уборок на высоком уровне за очень короткое время.


В случае, если Вы встретите у себя своих родных, коллег и друзей в идеальном порядке, они захотят посещать Вас снова и снова. А в этом вам и помогут специалисты, которые создадут не только уют в доме, но и стерильный порядок. Все это всегда заметно глазу гостей, которые придут к вам.


Если Вы нуждаетесь в услугах опытной клининговой компании, то Вам стоит обратиться в нашу клининговую службу, и тогда Вы останетесь довольны внешним видом помещения. Здесь Вы можете воспользоваться, как одноразовыми, так и постоянными услугами на основе составленного договора. Он поможет вам быть уверенными в том, что получаете качественные услуги. Звоните в любое время суток!

Работаем круглосуточно! 24/7.


Звоните прямо сейчас!
Источник: https://flatcleaning.ru/

erid: