Новые правила аккредитации в Сбербанк АСТ

12-11-2019, 12:04
Фото
Новые правила аккредитации в Сбербанк АСТ
Фото Яндекс.Картинки

На данный момент «Сбербанк» имеет право осуществлять торги различного характера. Одной из самых популярных, используемых и востребованных площадок в сети сейчас считается автоматизированная система торгов (АСТ) от «Сбербанка». Она лидирует среди конкурентов по количеству заключенных контрактов за последние несколько лет.


Эта площадка обладает большой функциональностью и полностью окупает торги, получение услуг, товаров с учетом норм действующего законодательства. Необходима автоматизированная система торгов поставщикам услуг, товаров и покупателям для слаженного, выгодного и эффективного взаимодействия, поиска услуг и заключения договоров.


Подробнее об аккредитации

Получить аккредитацию за несколько минут в «Сбербанке», к сожалению, невозможно. В соответствии с последними изменениями в законах аккредитация на «Сбербанк-АСТ» теперь выдается только при регистрации поставщика в специальной целостной информационной системе. Если же поставщик желает зарегистрироваться на площадке государственного характера, то аккредитация ему выдается в автоматическом режиме после регистрации в ЕИС.


Для того чтобы на все 100% использовать функционал «Сбербанка», необходимо не только зарегистрироваться в ЕИС, но еще и заполнить всю пропущенную информацию в личном кабинете.


Особенности регистрации

Чтобы получить аккредитацию на «Сбербанк-АСТ», необходимо выполнить такие шаги:

  • зайти на официальный сайт «Сбербанка»;
  • отправить заявку на получение аккредитации с приложением всех необходимых документов;
  • заполнить специальное заявление;
  • подписать договор о получении аккредитации на «Сбербанк-АСТ»;
  • завершить аккредитацию подтверждением того, что вы не робот;
  • обновить все заполненные в кабинете данные.

Для получения аккредитации обязательно необходимо прикрепить сканы паспорта, СНИЛС для государственных услуг, устав, протокол о том, что сделка была одобрена. Также указываются такие данные, как адрес, телефон, электронная почта, регион страны, точное время.


Аккредитацию получают практически все желающие, поэтому эта процедура не вызовет никаких проблем, если будет оформлена точно по инструкции и по всем выдвинутым банком правилам. Аккредитация даст возможность совершать сделки, покупки, подписывать договора, поэтому получить ее рекомендуется. На все эти моменты нужно обратить пристальное внимание.

erid: