Рейтинг лучших покерных румов в рунете

11-03-2021, 22:28
Фото
Рейтинг лучших покерных румов в рунете
Фото Яндекс.Картинки

Покер – самая популярная карточная игра. Она интересна, и позволяет существенно увеличить свой доход. Не удивительно, что покерные румы стремительно развиваются. Сегодня в сети их насчитывается более 10 тысяч. Как же среди всех выбрать тот, которому можно доверять?

Инструмент надежного выбора

Рейтинг покерных румов – это залог успешного выбора площадки. В списки попадают четные и надежные заведения. Обычно, это крупные покерные сети, где собираются столы со всего мира.


Список составляют профессиональные покеристы, а также эксперты по карточным играм. Сначала они сами регистрируются на сайте, играют несколько раздач, и формируют свое мнение. Также они внимательно перечитывают правила комнаты, изучают все юридические тонкости и изучают отзывы игроков о комнате.


Собрав все данные, составляется независимая оценка.


Честные списки размещаются на специальных сайтах, среди других новостей и рейтингов. Любой пользователь может перейти по ссылке и ознакомиться с репутацией рума.


Не стоит доверять спискам, которые размещены на рекламных ресурсах, а также на непроверенных сайтах.

Критерии оценки

Покер рум оценивается по таким параметрам:

  • общий вид и управление. Важно, чтобы столы можно было легко переключать, а также важна аудитория сайта. Лучшие комнаты обычно международные;
  • виды покера. Кроме традиционных видов раздачи должны быть другие разновидности игр. Пользователи любят разнообразие и хотят видеть более 5 видов покера на одной площадке;
  • реакция техподдержки. Служба поддержки должна реагировать в первые 24 часа после обращения пользователя. В противном случае, комната не занимает высокие позиции;
  • регистрация пользователя. Процедура оформления игрока должна быть простой и понятной, не занимать более 15 минут. Слишком сложная процедура обычно усложняет получение выигрыша;
  • бонусы и акции. Самые привлекательные заведения предлагают свою программу лояльности. Участвуя в ней, покерист может заработать билет на мировые события, закрытый турнир или другой ценный приз. Для постоянных посетителей предоставляются особые привилегии.

Самый важный параметр – регулярные выплаты выигрыша без задержек и неустоек.  Если замечен хоть один нечестный случай, заведение попадает в конец списка.


Не забывайте, что кроме репутации комнаты, перед игрой, нужно изучить все правила игры. Их также можно посмотреть на специализированных ресурсах вместе с ТОП-списками.


По материалам сайта poker.ru/poker-rumy/obzory/

erid: