Как монтировать реечные потолки

7-06-2021, 23:12
Фото
Как монтировать реечные потолки
Фото Яндекс.Картинки

Безусловно, подвесные потолки пользуются большим спросом среди клиентов. На сайте https://www.potolki-estrela.ru/ представлен огромный выбор всех потолков, среди которых отдельного внимания заслуживают реечные конструкции. Они представляют собой конструкцию, состоящую из нескольких панелей, которые крепятся к перекрытию самой подвесной системы.

Для производства реечных потолков может использоваться различный материал. Чаще всего это алюминий, который имеет свои преимущества. Реечные потолки из алюминия могут быть выполнены в одном из двух стилей: закрытый и открытый. Также в такие потолки дополнительно могут монтироваться вставки, за счет чего получается добиться отличных показателей в вопросах уникальности и дизайнерских решений. Монтаж такой конструкции не является чем-то сложным, однако, лучше всего все равно довериться настоящим профессионалам. Сотрудники компании "Estrela" быстро и качественно справятся с работой.

Для потолков реечного типа есть своя характерная область использования. Чаще всего они устанавливаются в местах, где содержится повышенное количество влаги. Однако, это никак не мешает устанавливать их и во всех других комнатах, помещениях. Если Вы хотите повестить качели в детской комнате, то лучше всего использовать реечные потолки, так как именно к ним без проблем можно подсоединить крепление.

Монтаж реечных потолков

Для установки таких типов изделий необходим подвес, потолочный плинтус, который поможет спрятать все соединения, шина и рейки.
Для начала необходимо закрепить сам плинтус. После того, как данный вопрос решен, нужно закрепить шину, именно на нее в дальнейшем будет крепиться рейка. Шины могут иметь, как алюминиевую оцинковку, так и стальную, каждый вправе выбрать ту, которая ему подойдет больше всего. Основное, что необходимо помнить в этом случае, шина и рейка должны быть выполнены из одного материала. В противном случае могут возникнуть трудности при стыковке швов.

После крепления всех швов друг с другом необходимо установить подвес. Подвес будет выполнять роль фиксатора, устанавливая рейку на нужную высоту. Чаще всего она может устанавливаться в значениях от 4 до 12 см. Затем необходимо приступить к монтажу реек. Рейки складываются в плиты и крепятся профилями, которые фиксируются на подвесах.

Видно, что ничего сложного в установке нет. Однако, все равно лучше всего обратиться к настоящим профессионалам, которые помогут быстро и качественно выполнить все необходимые работы по установке натяжных конструкций. Ведь везде могут быть свои нюансы.

Расчитать стоимость или получить бесплатную консультацию вы можете на сайте https://www.potolki-estrela.ru/potolki-tsena/ или по тел: 8 (812) 920-64-19

erid: