Японская кухня от Суши Мастер Златоуст

1-07-2021, 11:54
Фото
Японская кухня от Суши Мастер Златоуст
Фото Яндекс.Картинки

Суши бары Тель-Авива, японские рестораны в тель авиве по версии ресторанных  экспертов

Блюда из традиционной японской кухни запали в душу миллионам людей. На самом деле, в этом нет ничего удивительного, особенно если вы выбираете вкусные суши и роллы в Златоусте от торговой сети Суши Мастер. Данный ресторан пользуется известностью по ряду факторов.

Преимущества ресторана Суши Мастер

Суши Мастер имеет большое количество достоинств. К ним относят:

  • Разнообразное меню.
  • Большое количество акций, скидок и бонусы.
  • Высокое качество блюд.
  • Высокое качество обслуживания.
  • Выгодные условия доставки.

На самом деле плюсов гораздо больше, но узнать о них вы можете самостоятельно, если посетите заведение или оформите доставку.

В меню здесь можно найти более ста видов суши и роллов, сеты, лапшу, рис, салаты, горячие блюда, немного десертов, напитки и даже комбо. Готовят все исключительно профессионалы, которые имеют многолетний опыт и определенные знания. Таким образом вы можете попробовать первоклассные блюда прямо из-под ножа мастера.

Акций в заведении два десятка. Тут можно получить скидку при оформлении первого заказа, бонусные баллы за простые действия, подарки при оформлении заказа на определенную сумму. Даже при самовывозе действует скидка в пятнадцать процентов.

Если вы решите лично посетить заведение, то определённо останетесь довольны. Там царит очень приятная атмосфера, поэтому вы гарантированно приятно проведете время.

Но если вы выберете оформление доставки, то тоже не разочаруетесь, так как условия достаточно выгодные, а курьер прибудет в течение одного часа с момента подтверждения заказа. Долго ждать свою "прелесть" вам не придется. При этом доставка вполне может быть бесплатной, во всяком случае, если сумма заказа превысит 350-550 рублей. Минимум зависит от того, как далеко от заведения вы живете. Но если нужная сумма не выходит, то плата за доставку составит 100-150 рублей.

Плату вы можете вносить любым удобным способом. При оформлении заказа используют банковскую карту, а при получении заказа наличный или безналичный расчёт, в зависимости от того, кому как удобно. Из карт можно использовать МИР, Виза или МастерКард.

Заказы бывают срочными и предварительными. Если вам хочется получить заказ как можно быстрее, то просто выбирайте первый вариант. Но если курьер должен прибыть в определенное время или даже в определенный день, то идеальным вариантом станет второй вариант. Это особенно актуально, если намечается какое-то торжество и необходимо сделать большой заказ. Но на этом варианты не заканчиваются. Если вам хочется прогуляться, то вы можете забрать заказ самостоятельно. Но в данном случае оформить заказ придется как минимум за тридцать минут до того, как вы посетите заведение.

На самовывоз можно оформлять заказ с 10:00 и до 22:40, а на доставку с 22:15. После оформления заказа в течение десяти дней оператор подтвердит заказ звонком или смс-кой, но если ничего не пришло, то позвоните оператору самостоятельно и уточните данный вопрос.

 

erid: