Как работает криптобиржа Binance

2-10-2021, 12:48
Фото
Как работает криптобиржа Binance
Фото Яндекс.Картинки

На сегодняшний день многие склоняются к использованию криптовалюты и блокчейн-технологий. Данное направление постоянно расширяется благодаря использованию многочисленных нововведений, создаваемых с учётом плюсов и минусов - обзор криптобиржи Binance является главным тому подтверждением.

Почти 4 года функционируя на данном рынке, специализированная биржа криптовалют Binance на данный момент уверенно может считаться одним из основных мест, которому доверяют многие из тех, кто желает обменять криптовалюту или успешно ею торговать. Подобную репутацию компании Binance удалось заслужить благодаря прозрачности и простоте взаимодействия.

Ещё в год основания представители Binance заявили, что трейдеров, зарегистрировавшихся на площадке, более 3 млн. Стоит ли говорить, что на сегодняшний день этот же проект является одноим из самых крупных, в том числе благодаря интернациональности - участвовать могут трейдеры из любого уголка света.

Binance используют личные токены BNB, покупка которых позволяет получить пользователю биржи определённые преимущества. Помимо этого, на платформе имеется масса цифровых валют, реализуемых вместе с Binance Coin.

Тонкости регистрации на бирже Binance

Создавая учётную запись, можно столкнуться с определенными сложностями, даже несмотря на то, что регистрация в Binance максимально упрощена. Для того чтобы зарегистрироваться и создать аккаунт, достаточно ввести определённые данные в форму и подтвердить реальность пользователя введением каптчи. Верификация аккаунта также не представляет сложностей, после создания торгового счёта пользователь получает доступ ко всем возможностям платформы. Более того, ежедневноможно выводить 2,5 биткоина и, если этого объёма оказывается недостаточно, то можно пройти верификацию, для которой подойдут как данные паспорта, так и водительские права.

Особенность биржи Binance кроется в том, что завести фиатные деньги на неё нельзя, и если торговля ведётся на относительно небольшие суммы, то и верификацию можно не проходить. Пополнив счёт на бирже, можно торговать более, чем 200 валютных пар. Разница заключается только в выборе кнопки. С каждого вывода биржа забирает 0,1%, но скидки предоставляются тем, кто владеет токенами BNB.

К числу преимуществ сотрудничества с биржей Binance можно отнести:
  • поддержку внушительного количества цифровых валют и возможность совершать сделки даже на тех проектах, которые не пользуются популярностью;
  • большое число проводимых операций - в обороте за сутки проходит несколько миллионов долларов;
  • повышенная безопасность - разработчики постоянно модернизируют систему для того, чтобы максимально обезопасить средства пользователей;
  • постоянное развитие - разработчики поддерживают платформу, улучшая показатели, запуская новые функции и подразделения.