Педикюр, который вдохновляет

10-10-2021, 23:54
Фото
Педикюр, который вдохновляет
Фото Яндекс.Картинки

Качественный и красивый педикюр – важная деталь, которая не только делает образ каждой девушки завершенным, но и позволяет почувствовать себя настоящей богиней. И хотя сезон босоножек остался позади, это не повод отказывать себе в бьюти-процедурах. Из-за закрытой обуви в конце дня ощущается усталость ног, дискомфорт, это связано с непривычным отсутствием вентиляции, осложненным кровотоком. Регулярный педикюр позволяет избавиться от проблемы вросших ногтей и мозолей.

Свежие идеи и модные тренды осени 2021

С наступлением холодного сезона мастера маникюра заканчивают вырисовывать на ноготках клиенток яркие фрукты, текстурные рисунки с изображением моря, веселенькие узоры. Однако осень – не повод темных или нейтральных оттенков, можно использовать яркие, но более насыщенные и глубокие тона. Кроме того, в тренде матовые покрытия, абстракция, стразы, блестящие узоры и осенние рисунки.

Наиболее популярный цвет у девушек в этот сезон – бордовый педикюр, интересные идеи можно посмотреть на сайте.

Также в фаворитах черный, темно-синий, серебристый, коричневый. Этой осенью стилисты призывают делать образ более ярким, отдавайте предпочтение красному, оранжевому, желтому, пусть уход лета не становится причиной грусти и уныния.

Лучшие варианты декора для осени

Красивый педикюр всегда поднимает самооценку женщины, зачастую вдохновляет. Поэтому обычное однотонное покрытие – очень скучно.

Вот подборка самых трендовых вариантов декора:
  1. Втирка на все ноготки. Это порошок, который втирается в застывший гель-лак, образует голографический эффект.
  2. Космос. Это может быть черное, темно-синее покрытие с нарисованными звездами, наклейками или блестками, стразами. Некоторые производители выпускают уже готовые лаки с космическим эффектом. Обязательно попробуйте такой педикюр, смотрится это потрясающе.
  3. Кошачий глаз – вариант, уместный не только на руках, но и ногах. Главное, чтобы мастер не экономил на материале, тогда полосы будут максимально глубокими. Также актуален вариант, когда покрытие под разным освещением меняет расцветку – хамелеон.
  4. "Полосатый" педикюр медленно перекочевал из лета в осень, спрос на него ничуть не уменьшился, скорее наоборот. Осенью используйте цветные полоски в сочетании с серебристым и золотистым оттенками. Если вы не хотите, чтобы все ногти были полосатыми, можете выделить только большой палец, а остальные покрыть одним тоном с матовой поверхностью.
  5. Объемные цветы. Еще весной это стало настоящим бумом, популярность 3D-цветов до сих пор на пике. Выполнить такой педикюр может не каждый мастер, только тот, что умеет работать с лепкой. Украсить цветки или лепестки можно жемчужинками, стразами, бусинами.
Какой бы вариант педикюра вы не выбрали, главное не забывать своевременно ухаживать за своими ножками, убирать огрубевшую кожу, натоптыши, трещины на пятках, что часто появляется во время ношения закрытой обуви.
erid: