Рейтинг велосипедов: ТОП-3

14-10-2021, 22:21
Фото
Рейтинг велосипедов: ТОП-3
Фото Яндекс.Картинки

Большое количество брендов может затруднить выбор велосипеда для новичка. В интернет-магазине «SportArm» представлен широкий ассортимент байков российских и зарубежных производителей, позволяющий выбрать модель в соответствии с финансовыми возможностями и поставленными задачами. Большим спросом пользуются велосипеды Merida, Format и Schwinn. Этих производителей можно отнести к тройке лидеров благодаря доступности и высокому качеству продукции.

Лучшее соотношение качества и цены

Каждый производитель выпускает велосипеды в разных категориях, имеет широкую линейку моделей. Основные достоинства брендов, входящих в ТОП-3:

  1. Велосипеды Format изготавливаются в России. Производитель выпускает модели для новичков и опытных пользователей. В линейке представлены варианты для города, спортивной и экстремальной езды. Рамы велосипедов разрабатываются инженерами компании в соответствии со спецификой продукции. По качеству и функционалу байки способны конкурировать с известными зарубежными брендами.
  2. Американские велосипеды Schwinn отличаются характерными формами и стилистикой. В линейке представлены односкоростные модели для неспешных прогулок и семиступенчатые усовершенствованные байки, оснащенные планетарной втулкой, обладающие повышенной маневренностью. Продукция бренда популярна благодаря высокому качеству и долговечности.
  3. Велосипеды Merida тайваньского производителя ориентированы на массового потребителя. При этом в линейке представлены и мощные байки для профессиональных спортивных состязаний. Компания имеет собственную исследовательскую базу, позволяющую создавать велосипеды различного уровня по приемлемым ценам.

В интернет-магазине можно выбрать байк со стальной, алюминиевой, карбоновой рамой. В каталоге представлены модели с различным размером колес, типом тормозов и амортизационной системы. Поисковый фильтр позволяет выбрать велосипед по количеству скоростей и цвету рамы. Большой выбор моделей позволяет найти двухколесный транспорт для ежедневного использования или длительных туристических поездок.

Выгодные цены у официального дилера

Компания «СпортАрм» предлагает низкие цены на все велосипеды благодаря прямым поставкам от производителей. На сайте представлена оригинальная продукция, заказать которую можно с доставкой в любую точку России. В каталоге предложен большой выбор экипировки для безопасной и комфортной езды, фирменных запчастей для ремонта и тюнинга двухколесного транспорта.

erid: