Отведайте рыбные блюда в приложении Wolt

6-12-2021, 23:43
Фото
Отведайте рыбные блюда в приложении Wolt
Фото Яндекс.Картинки

Агрегатор по доставке еды Wolt (Вольт) является лидирующей компанией в Казахстане в отрасли доставки. Благодаря специально разработанному приложению, клиентам сервиса больше не нужно использовать неудобные и тяжёлые компьютеры для совершения заказа. Все заказы теперь делаются в удобном приложении Wolt. 


В приложении Wolt представлено огромное количество рыбных кафе и ресторанов, из которых пользователи могут получить доставку еды. А если использовать специальные промокоды с сайта promocodekz.info, то можно получить приятные бонусы на первые заказы. Вот небольшой список и описания заведений:


1. Океан баскет - это сеть ресторанов, которая предлагает посетителям отведать морскую кухню Южно-Африканской республики. В Казахстане рестораны работают по франшизе в городах Алматы и Астана. На конец 2021 года в нашей стране работают уже 5 крупных ресторанов. Заведение предлагает на выбор большое количество комбинированных блюд для маленьких и больших компаний. Заведение относит себя к формату семейных ресторанов. В честь наступающего нового 2022 года, ресторан проводит новогоднюю акцию в партнёрстве с компаниями Кока Кола и Айпоинт. Будут разыгрываться такие ценные призы, как планшеты, электронные часы и смартфоны от компании Apple. 


Для участия в розыгрыше ценных призов нужно выполнить несколько несложных условий:

А. Заказать специальное семейное блюдо и 2 бутылки кока колы без сахара.

Б. Оставить свои данные на обратной стороне чека.

Розыгрыш будет проходить в последний понедельник уходящего года в прямом эфире в социальной сети Инстаграм. Каждый участник может сделать неограниченное количество заказов, тем самым увеличить шанс выиграть ценные подарки.


2. Рокет Джапан - это сеть японских баров по продаже полезного фаст фуда. В заведении продаются две разновидности блюд на выбор: боулы и роллы по фиксированной цене. Так как заведение представляет японскую кухню, то в меню имеется большое количество блюд с рыбными ингредиентами. На конец 2021 года заведения сети работают только в городе в Алматы, в двух крупнейших торговых центрах. Заведение часто проводит акции для своих постоянных клиентов. К примеру, на черную пятницу проходила акция, когда всем клиентам предлагалась 50% скидка на все боулы и роллы из меню на заказы в торговом центре Рестопарк.


При возникновении проблем с доставкой заказа клиенты всегда могут обратиться в службу поддержки компании Wolt через приложение. 


Диалог с сотрудником компании происходит через специальный чат. Оператор службы поддержки отвечает в среднем через 2-3 минуты после получения вопроса или жалобы от клиента. Будьте уверены - Вам всегда помогут в решении Вашей проблемы. Клиенты для сервиса Wolt всегда стоят на первом месте.

erid: