Что не так с международным холдингом "Life is Good"?

10-12-2021, 12:38
Фото
Что не так с международным холдингом "Life is Good"?
Фото Яндекс.Картинки

В последнее время на компанию “Life is Good” налетели с обвинениями со всех сторон. Мнения разделись на два лагеря. Сегодня мы подробно рассмотрим, что же все-таки произошло. 

О компании “Life is Good” 

лайф из гудГенеральным директором компании является успешный предприниматель Василенко Роман Викторович. Роман Викторович создал свою компанию в 2014 году. Организация представляет из себя сетевой маркетинг, где у каждого человека есть возможность подняться на последнюю ступень и получить статус “Директора компании”. В "Лайф из Гуд" входят еще два проекта “Гермес Финанс” и “Бест Вей”. 

Василенко Роман Викторович - человек, который добился всего собственным трудом. На сегодняшний день ему оказывают поддержку деятели из разных областей: шоу бизнес, финансы, политика, искусство и прочее. Происходит это по причине того, что он действительно делает качественный продукт.

“Гермес Финанс” 

Компания была создана в 1998 году и зарегистрирована в Белизе. Компания является финансовым партнером организации Лайф из Гуд, поэтому регистрация проходит на их сайте. Лайф из Гуд находит новых инвесторов и продает им инвестиционный продукт Vista. 

Партнер компании набирает высокую популярность и растет каждый день, выполняя свои обязанности, а именно помогает людям увеличить свой доход. 

“Бест Вей” 

Потребительский кооператив “Бест Вей” является социально-значимой организацией для России и стран СНГ. Межрегиональная организация создана с целью улучшения жилищных условий. Кооператив был основан в 2014 году. Главное преимущество вступления в потребительский кооператив - это выгодно, а самое главное дешево, приобрести жилье в любом городе России. 


Чтобы стать участником программы, необходимо вступить в кооператив и зарегистрироваться на официальном сайте компании “Бест Вей” https://bestwaycoop.com/ , предварительно прочитав все условия участия. 


Люди встают в очередь, приобретают жилье и радостные переезжают в свой новый дом. Компания достойно функционирует, отвечает на запросы от граждан и самое главное, помогает разобраться во всех вопросах. 

Слухи про компанию слухи лайф из гудНесмотря на то, что компания заслужила доверие среди клиентов, хейтеры не перестают разводить грязь и строить интриги вокруг холдинга. Основателя компании обвиняют в мошенничестве, а некоторые люди называют организацию финансовой пирамидой, понятия не имея о том, как вообще работает сетевой маркетинг.  


Клиенты и сотрудники, работающие в компании, начинают переживать, что их обманывают. И задаются самым главным вопросом: “Что же будет дальше с компанией?”.

Подробнее о ситуации 

На холдинг давят со всех сторон. И первыми, кто оказывает давление, являются крупные банки, которые работают по определенной схеме, пытаясь прижать финансового партнера компании.  


Во-первых, банки прекрасно понимают, как работают финансовые компании и знают, что 90-98% денежных средств вкладчиков находятся в управлении. И только 2-10% - часть, которая обеспечивает вывод и ввод. Эти деньги и входят в фонд ликвидности. Фонд ликвидности необходим для того, чтобы удовлетворить все запросы клиентов, если те решили закрыть счет заранее и вывести средства. 


Так вот, банки делают все возможное, чтобы пришли не 2-5% вкладчиков, а хотя бы 12%. Если все сработает и схема удалась, тогда банка лишают лицензии, потому что он просто не сможет выплатить всем деньги. 


Финансовый партнер компании Лайф из Гуд имеет 7% фонда ликвидности. Чем выше процент, тем наиболее высокую ликвидность счетов имеют клиенты. 


Что касается ПК “Бест Вей”, то тут тоже не все гладко, ведь как говорят многие, компания переходит дорогу банку. Хотя компания каждый день трудится на благо народа, помогая им решать жилищные вопросы. А в случае выхода человека из кооператива, организация возвращает ему все до последней копейки. 

Что будет с холдингом? сотрудник лайф из гудНичего! Компания находится не в России и хейтеры не смогут ничего сделать, максимум заблокировать официальный сайт, но это не надолго. Что касается фонда ликвидности и вопросов, связанных с финансовым проектом, то здесь тоже все быстро урегулируется. 


Поэтому сотрудники компании, которые не понимают, почему такая ситуация происходит, и почему их компанию обвиняют в том, что она не делает, могут спокойно работать, предоставляя людям услуги, в которых они нуждаются. 


А клиенты компании и другие, кого интересует дальнейшая судьба Лайф из Гуд, подробно изучите деятельность компании, и вы поймете, что она создана с целью “помогать и поддерживать интересы граждан”, а не “отнимать и обманывать” у них. 

erid: