Подарочный сертификат — отличный подарок на любой праздник

16-06-2022, 22:01
Фото Яндекс.Картинки
Подарочный сертификат — отличный подарок на любой праздник
Фото Яндекс.Картинки

Подарочные сертификаты - один из видов промо-акций, когда постоянный или новый клиент какого-либо заведения может подрить другу или близкому человеку сертификат на одно посещение - на день рождения или в любой другой праздничный день.

Такие подарочные сертификаты - не редкость в кафе, ресторанах, в различных фитнес-комплексах и кинотеатрах. Они будут идеальным подарком для человека, который знает, чего хочет от жизни.

Что предлагает компания Впечатления

Здесь представлены сертификаты на все случаи жизни - от игры в боулинг и экскурсий в дома и музеи знаменитых писателей и других деятелей искусства - до тест-драйвов новых электромобилей и прогулок на теплоходах. Например, "Серебряный" подарочный сертификат "Для неё" включает:
  • прогулку на теплоходе (2 места);
  • мастер-классы по приготовлению пищи, в том числе варке шоколада;
  • океанариум;
  • дегустацию сыра;
  • гончарное дело;
  • фехтование;
  • дайвинг;
  • сеанс верховой езды, включающий фотосессию.
Это далеко не полный список того, что доступно человеку, получающему такой сертификат. Представленные на сайте Впечатления, они дают доступ к длинному списку необычных развлечений и мастер-классов. Это могут быть и билеты для двоих в кинотеатр, и мастер-класс по какому-то необычному хобби, и тест-драйв автомобиля престижной марки или даже спорткара, и поход в океанариум, чтобы полюбоваться редкими видами рыб и морских животных.

В каких случаях преподнести подарочный сертификат

Не обязательно дожидаться какого-то особого случая, чтобы сделать человеку такой приятный подарок. Но можно и приурочить его к торжественной дате - например, дню рождения, годовщине свадьбы или другого знаменательного события.

Такие подарки-впечатления - одна из лучших идей подарка для любимого человека. Но лишь при условии, что вы точно знаете, чего он хочет: например, если мечтаете о тест-драйве спортивного автомобиля, а вам вместо этого дарят сертификат просто а посещение кинотеатра - конечно, вы можете разочароваться надолго. Потому перед тем, как преподносить такой оригинальный и необычный презент, лучше поинтересоваться у человека его вкусами и спросить, о чём он мечтает.

Что именно лучше подарить - можно найти в каталоге. Здесь - целые наборы сертификатов - золотых, серебряных и других - чтобы подарить дорогим вам людям массу позитивных впечатлений. Такой праздник точно может запомниться надолго.
erid: