Немцов признал, что обсуждал сотрудничество со «Справедливой Россией»: им нужно быть против Путина

15-08-2011, 16:14
Фото
Немцов признал, что обсуждал сотрудничество со «Справедливой Россией»: им нужно быть против Путина
Фото Яндекс.Картинки

Немцов признал, что обсуждал сотрудничество со «Справедливой Россией»: им нужно быть против Путина Оппозиционный политик Борис Немцов подтвердил, что встречался с представителями партии «Справедливая Россия», которые хотели бы видеть его в своих списках на выборах в Госдуму.

«Главная проблема «эсеров» – отсутствие внятной политической позиции. Их лидер Сергей Миронов должен определиться: они за Путина или в оппозиции к нему. Пока у «Справедливой России» не будет внятного ответа на этот вопрос, ни один серьезный оппозиционный политик с ними вступать в содержательные переговоры не будет», – сказал Немцов «Интерфаксу».

«Взаимодействие со «Справедливой Россией» возможно только после ее политического самоопределения», – добавил он.

Немцов подтвердил, что с ним встречался ряд представителей «Справедливой России». «Ведомости» в понедельник написали о том, что Немцова и его соратника Владимира Рыжкова зовут в «Справедливую Россию».

«Действительно, со мной встречались некоторые представители «эсеров», но никакой речи о моем участии в предвыборной кампании партии «Справедливая Россия» не шло и не могло идти», – уточнил сейчас Немцов.

@ «Интерфакс»
erid: