Сладкие подарки к любимому празднику

28-07-2022, 21:03
Фото сайт компании
Сладкие подарки к любимому празднику
Фото Яндекс.Картинки

Зима неизменно ассоциируется у нас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Современный мир стремительно меняется, но сладкие подарки малышам, которые родители заботливо кладут под красиво наряженную елку, по-прежнему остаются актуальными.

Младшие члены семьи ожидают их, словно новогоднего волшебства, ведь этот всеми любимый праздник невозможно представить себе без пряников, шоколада, конфет в ярких, блестящих обертках. Все это радует не только малышей, но и взрослых, у которых лакомства будят приятные воспоминания о веселом и беззаботном детстве.

Что должно быть включено в сладкий новогодний подарок

Выбирая сладкий новогодний подарок в Уфе от производителя, желательно остановить свой выбор на упаковке со свежими и качественными кондитерскими изделиями, содержащими минимум красителей, консервантов и иных пищевых добавок. Обычно такое наборы состоят из следующих видов сладостей:
  • шоколадных плиток и фигурок;
  • конфет (желейных, суфлейных с начинкой из вафель);
  • вафель;
  • печенья (сахарного, овсяного, шоколадного, имбирного, крекера);
  • мармелада;
  • пряников;
  • ириса (молочного или сливочного);
  • зефира;
  • пастилы.

Есть ли польза от сладостей

Зачастую детей ограничивают в употреблении сладкого исходя из заботы об их здоровье. И действительно, некачественная продукция способна нанести вред растущему организму. Но во многих сладких продуктах есть и несомненная польза. Так, в мармеладе и зефире содержится пектин – ингредиент, который благотворно воздействует на кожные покровы, сердце и сосуды, систему пищеварения, суставы и хрящи. В сладком подарке для малыша не должно быть скоропортящейся продукции, кондитерских изделий, в составе которых присутствует кофе, алкоголь. Также не рекомендуются орехи, арахис, зерновые и фруктовые наполнители, прочие добавки, способные вызвать аллергическую реакцию. Следует избегать ароматизаторов, усилителей вкуса, заменителей сахара, консервантов, синтетических красителей, пальмового масла, трансжиров.

Красивая упаковка на радость малышам

Заботливо собранные презенты приведут ребятишек в еще больший восторг при условии, если они будут упакованы красиво и оригинально. Среди возможных вариантов – красочно оформленная картонная упаковка, варианты из переплетенного картона, текстильные мешочки (почти такие же, как у Деда Мороза), коробки из жести и натуральной древесины. Особенно нравятся детям сладкие подарки в мягкой игрушке, это может быть плюшевая корова Мурка, мишка, Снегурочка, Дед Мороз, Королева Зимы и множество других любимых ребятней персонажей. В недрах такой упаковки можно разместить не только сладости, но и небольшой сюрприз.
erid: