Столичная косметологическая клиника сохранения молодости

27-12-2022, 22:01
Фото сайт компании
Столичная косметологическая клиника сохранения молодости
Фото Яндекс.Картинки

Клиника Revival осуществляет свою деятельность по адресу: Москва, ул. Вавилова д.8. Ее офис находится недалеко от м. Ленинский проспект.

Это лечебное учреждение косметологической направленности оказывает широкий спектр услуг. В сравнении с другими участниками профильного сегмента рынка медуслуг их здесь гораздо больше и некоторые из них по праву можно считать уникальными.

Омолаживающие услуги и AntiAge процедуры

Среди наиболее востребованных процедур можно выделить:


улучшающую состояние волос мезатерапию волосяного покрова;

инъекционную методику пластического формирования контура губ;

минимизацию морщин до состояния их исчезновения с помощью инъекций ботулотоксином (botox) или с помощью dysport-филлера;

  • прессотерапию;
  • липолиз лазерным аппаратом zerona;
  • убирающий накопления жировых отложений криогенным воздействием zeltiq;
  • воздействующий ультразвуком smas-лифтинг;
  • лазерную эпиляцию выросших в ненужных местах волос;
  • омоложение лазерным воздействием на поверхность кожи и фотоомоложение;
  • точечный косметологический татуаж и др.

Более подробно узнать о них и записаться на прием для прохождения выбранного курса можно на сайте https://revival-clinic.ru/.

Преимущества столичной «Клиники молодости»

Медицинская клиника Revival оснащена самым передовым лечебным и диагностическим оборудованием, с которым виртуозно работают прошедшие специальное обучение высокопрофессиональные специалисты.

Каждый сотрудник медицинского учреждения в своей работе следует девизу: знать свое дело при оказании услуг в сфере красоты и косметологии на самом высоком уровне. Качество гарантируем.

Многочисленные позитивные отзывы скажут сами за себя. Отношение к пациентам в «Клинике молодости» самое благожелательное.

Клиенты медицинского учреждения могут расчитывать на интересные для их бюджета акции и бонусы. Они объявляются регулярно с определенной периодичностью. И еще: здесь в Revival действует смарт система скидок.

Каждому заинтересовавшемуся этой информацией следует заходить на страницу акций и спецпредложений указанного в контенте ресурса. Здесь можно увидеть спецпредложения текущего месяца или определенных дней недели. Скидки могут достигать 20 процентов.

Можно рекомендовать заглядывать и на новостную страницу сайта. Так вы не пропустите появление в Revival новой косметологической процедуры.

erid: