Плюсы 2-комнатных квартир от застройщика "Территория Жизни" в Пензе

4-02-2023, 21:12
Фото Яндекс.Картинки
Плюсы 2-комнатных квартир от застройщика "Территория Жизни" в Пензе
Фото Яндекс.Картинки

Один из оптимальных вариантов приобретения жилья для граждан и семей в Пензе – это 2-комнатные квартиры в новостройке. У застройщика «Территория Жизни» можно подобрать недвижимость, которая оптимально соответствует пожеланиям покупателей. Важно и то, что у квартир в новостройках не было владельцев, поэтому отсутствуют юридические проблемы, претендующие на жилье наследники, задолженности. Еще один плюс – это совершенно новые инженерные коммуникации, которые прослужат немало лет до необходимости ремонта или замены.

Все плюсы 2-комнатных квартир от застройщика «Территория Жизни»

Недвижимость располагается в новых жилых комплексах. Они находятся неподалеку от станций общественного транспорта. Рядом с ЖК имеются школы, магазины, детские сады, поликлиники. Развитая инфраструктура дает возможность с комфортом проживать в 2-комнатной квартире и растить детей. Комплексы оснащаются подземными парковками, системами обеспечения безопасности, площадками для прогулок, подвижных игр и занятия спортом.

2-комнатные квартиры от застройщика «Территория Жизни» в Пензе просторны. Они оснащены стеклопакетами, которые хорошо пропускают свет, но надежно защищают от ветра и зимних холодов. У квартир имеется две жилые комнаты, прихожая, санитарный узел, кухня-ниша, гардеробная зона. В таком жилье себя будет комфортабельно чувствовать семья, состоящая из нескольких человек.

Покупатели могут купить квартиру, в которой сделан ремонт по принципу «все включено». В такую недвижимость можно въехать и наслаждаться спокойной жизнью, не тратя средства и время на ремонты, перепланировку, замену инженерных коммуникаций. Жилье оснащено всем, что нужно для комфортабельного и безопасного проживания взрослых и детей.

Варианты приобретения

Комфортабельную 2-комнатную квартиру у застройщика «Территория Жизни» в Пензе можно купить следующим способом:

    • ипотека в одном из банков-партнеров сроком до 30 лет;
    • рассрочка до окончания строительства с первоначальным взносом 60%;
    • использование жилищного сертификата;
    • обмен жилья с внесением не менее 15% от стоимости новой недвижимости.

Эти варианты дают возможность гражданам со средним доходом стать владельцами новых квартир на выгодных условиях. В новоприобретенной недвижимости можно жить или использовать ее для сдачи в аренду и получения дополнительного дохода. В заключение заметим, что строительство новых квартир производится с соблюдением всех ГОСТ и СНиП.


erid: