SPA салон Sothys: царство СПА класса люкс в Геленджике!

10-02-2023, 15:04
Фото сайт компании
SPA салон Sothys: царство СПА класса люкс в Геленджике!
Фото Яндекс.Картинки

SPA салон Sothys в Геленджике направлен на расслабляющие услуги и является одним из лидеров в данном направлении. Выполнением занимаются опытные специалисты высшей категории, прошедшие сертификацию. Клиентам предлагаются качественные техники и СПА программы с использованием массажа, обёртываний, скрабов, лимфодренажа, кедровой бочки и т.д. Позаботьтесь о вашей красоте, подтянутом теле и здоровье!

Что такое SPA?

СПА-салон — это место, где можно расслабиться и отдохнуть. Это тип салона красоты, который фокусируется на оздоровительных и расслабляющих процедурах, таких, как массаж, всевозможные обёртывания для рук и ног, сауна и фитнес. СПА можно посещать в одиночестве, с друзьями, с любимым человеком или всей семьёй. Посещение СПА — прекрасный подарок на любой праздник.

Термин СПА происходит от названия европейского курорта, популярного среди туристов, основанного на минеральных источниках, в 16–17 веках. С 1950 года слово «СПА» приобрело новое значение. Это комплекс процедур для оздоровления с использованием морской, термальной, минеральной или пресной воды, морских водорослей, лекарственных растений и лечебных грязей. SPA предлагает программы водной терапии для гармонизации тела, души и духа. Термин также включает в себя фитнес-программы, диетические программы, для регенерации и омоложения лица и тела.

Международная ассоциация СПА (ISPA) определяет бизнес как СПА, если он предлагает посетителям как минимум две из следующих услуг:

  • Уход за кожей (включая макияж);
  • Массажные процедуры;
  • Уход за телом (включая салонные услуги и депиляцию).

Сейчас СПА-процедуры в салонах очень популярны во всём мире и имеют массу ценителей. Это отличный вариант подарка и оздоровления для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму.

Чем полезны СПА-процедуры для здоровья?

Прежде чем говорить о преимуществах СПА-процедур, следует понимать, что они не являются лечением и должны проводиться под наблюдением специалиста. Однако они очень эффективны для профилактики нервных и сердечно-сосудистых заболеваний. Теперь непосредственно о преимуществах:

  1. Улучшение и стимуляция кровоснабжения внутренних органов, питания тканей, увеличение доли кислорода и полезных веществ. Человек становится красивее, здоровее и буквально молодеет на глазах;
  2. Вывод лишней жидкости и улучшение внешнего вида кожи в силу нарушенного лимфооттока, избавление от тяжести и усталости, омоложение и свежесть лица;
  3. Восполнение недостатка витаминов и минералов для роста волос, против пересыхания кожи и т.д.;
  4. Снятие спазмов мышц и позвоночных зажатий, снижение нагрузки на шею и позвоночный отдел, нормализация функций опорно-двигательной системы;
  5. Очищение кожи с улучшением кровообращения, витаминов и детоксикацией организма для повышения гладкости и ровности с избавлением от раздражений, высыпаний и растяжек;
  6. Помощь в похудении наряду с правильным питанием, избавлением от заметных растяжек, сокращение целлюлита и повышение уровня гладкости кожи;
  7. Укреплением иммунитета и избавление от проявлений стресса и усталости.

В нашем СПА-салоне в Геленджике вы расслабитесь и отдохнёте душой и телом. Вас будут обслуживать вежливые профессионалы, окружать приятная музыка, что усилит эффект от проведения процедуры.

SPA-процедуры и их разновидности:

СПА-процедуры от лучшего салона Sothys в Геленджике в центре города на ул. Ленина пользуются огромным спросом. SPA салон предлагает широкий выбор комплексных программ и отдельных процедур в индивидуальном порядке, для двоих или с участием подарочного сертификата в СПА-салоне класса премиум. Специально для клиентов предлагаются следующие виды оздоровительных процедур:

  • Пилинги для тела;
  • Различные обёртывания;
  • Эффективные массажи;
  • Кедровая фито-бочка;
  • SPA программы в комплексе;
  • Современные фото процедуры:

Перед началом процедуры SPA салон и его специалисты проконсультируют вас, поскольку данные услуги имеют огромную пользу:

  • Исцеление и детоксикация;
  • Предотвращение старения;
  • Уменьшить целлюлита;
  • Потеря веса;
  • Стимулируют обменные процессы;

Даже от разового посещения исчезают незначительные воспаления и косметические дефекты!

Мы фокусируемся на вышеуказанных видах СПА-процедур и уделяем особое внимание массажу. Среди наиболее популярных следует выделить: лимфодренаж, авторский, антицеллюлитный и моделирующий. Программа делает тело здоровым и стройным. Обычно перед массажем пациенту рекомендуется выполнить серию очищающих процедур, которые помогают расслабиться. Цены на мужские и женские СПА-мероприятия немного отличаются, поскольку требуют разной степени усилий.

СПА-процедуры — отличный способ расслабиться, погрузиться в релаксацию и расслабиться после тяжелого дня или недели. Если вы действительно хотите «перевоплотиться» и испытать новые ощущения, то можно оплатить комплекс на официальном сайте. Вы проведете день в нашем СПА-салоне, а затем почувствуете себя отдохнувшим, энергичным и здоровым.

Обращайтесь в СПА-салон Sothys в Геленджике и чувствуйте себя молодым и здоровым!

erid: