В честь 25-летнего юбилея компания «Norgau» заказала мерч для своих сотрудников

20-03-2024, 22:44
Фото сайт компании
В честь 25-летнего юбилея компания «Norgau» заказала мерч для своих сотрудников
Фото Яндекс.Картинки

Российский бренд «Norgau» уже 25 лет активно ведет свою деятельность на российском рынке. В честь этого четвертьвекового юбилея компания заказала для своих сотрудников брендированные футболки.

Для пошива использовались лекала «оверсайз». Изделия такого размера обладают свободным кроем, скрывающим очертания фигуры, не стесняют движений, комфортны в использовании и подходят каждому человеку.

Для брендирования был выбран метод шелкографии. Черно-синий логотип компании «Norgau» отпечатали спереди изделия — слева и на спине — по центру. С подбором оттенка 3005С по Pantone возникли некоторые сложности. Дело в том, что цветопередача голубого и синего цветов очень низкая. Поэтому в момент согласования печати по фото оттенок казался не таким, каким должен быть.

Чтобы получить нужный результат, было решено взять образец цвета у заказчика и замешивать краску, ориентируясь на него, а не на номер в Pantone. Результат превзошел все ожидания — тон получился совершенно идентичным образцу! В результате тираж был отпечатан и отгружен в соответствии со сроками, которые оговаривались заранее.

«Norgau» — разработчик и производитель профессионального оборудования и инструментов. Компания более 25 лет работает на рынках РФ и стран Евросоюза. Основной продукт компании — конструкторские решения и инструментарий для промышленности и DIY.

Конструкторские решения и сплавы соответствуют самым высоким стандартам. Все разработки успешно протестированы и активно применяются крупнейшими промышленными компаниями РФ.

В «Norgau» работают научные работники, инженеры производственники, промышленные дизайнеры. Ежедневно над разработкой лучших решений для промышленных компаний мирового уровня работают более двухсот сотрудников.

«AmadeyPrint» — производитель брендированной одежды и аксессуаров. В компании можно заказать любой рекламный текстиль — толстовки, майки, бейсболки, пледы, шоперы, тапочки, поло, жилеты и многое другое. Брендирование производится с помощью вышивки и печати. Изображения долго остаются яркими и прочными. Вся продукция компании «AmadeyPrint» отличается высоким качеством и доступными ценами. За долгие годы своей деятельности, компания выполнила сотни заказов для самых разных компаний, в том числе мирового уровня — Яндекс, Совкомбанк, Coca-Cola, Mail.ru и других брендов.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/