Медведев не будет привлечен к дебатам от «Единой России»

29-09-2011, 15:34
Фото
Медведев не будет привлечен к дебатам от «Единой России»
Фото Яндекс.Картинки

Медведев не будет привлечен к дебатам от «Единой России» «Единая Россия» не планирует привлекать президента Дмитрия Медведева, возглавившего список кандидатов от партии в Госдуму, к предвыборным дебатам, сообщил секретарь президиума Генсовета Сергей Неверов после того, как партия представила в Центризбирком список кандидатов на заверение, сообщает РИА «Новости».

«Дмитрий Анатольевич будет во главе нашего списка, а в дебатах у нас есть команда – серьезная команда дебатеров. Мы в состоянии с любой партией провести дебаты», – сказал Неверов, отвечая на вопрос, будет ли Медведев принимать участие в дебатах.

В этом году «Единая Россия» впервые будет участвовать в дебатах парламентских выборов. Как ожидается, на дебатах партию будут представлять Вячеслав Володин, Андрей Воробьев, Андрей Исаев и Олег Морозов.

«Единая Россия» провела свой предвыборный съезд 23–24 сентября, на котором утвердила список кандидатов в депутаты, который возглавил президент Дмитрий Медведев. На этом же съезде было решено выдвинуть в президенты в 2012 году от партии премьер-министра Владимира Путина.

@ «Газета.Ru»
erid: