"Красой России" стала модель Playboy, пошедшая работать в Минфин

2-12-2011, 11:04
Фото
"Красой России" стала модель Playboy, пошедшая работать в Минфин
Фото Яндекс.Картинки

"Красой России" стала модель Playboy, пошедшая работать в Минфин В России выбрали очередную самую красивую девушку страны - на этот раз по версии конкурса "Краса России". Титул достался москвичке - аспирантке Финансового университета при правительстве РФ и бывшей модели Playboy Наталье Переверзевой, сообщает РИА "Новости". В прошлом году Переверзева получила титул "Мисс Москва", что и позволило ей участвовать в общероссийском конкурсе красоты. Теперь победительница будет представлять Россию на конкурсе "Мисс Земля".

Узнав о победе в ночь на 1 декабря, Наталья расплакалась и срывающимся голосом сказала со сцены: "Я благодарна жюри, зрителям и, самое главное, своим родителям! Эта победа - для вас!" За корону в этом году боролись 48 девушек со всей страны. Главным экспертом по девичьей красоте стал президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, возглавивший жюри.

В этот раз оценивать грацию и красоту снова решили без интеллектуального конкурса - умственные способности девушек проверяли еще во время подготовки к финалу. Победительниц выбирали "по одежке", рассказывает "Московский комсомолец". Выход в алых платьях сократил число конкурсанток до 30. После танцев в стеганых сарафанах и бега на месте в коротких шортиках отсеяли еще десяток. Финальная семерка появилась в пышном вечернем убранстве.

Призовые места распределились совершенно неожиданным образом, отмечает "МК": первоначально победу прочили "Мисс Архангельск" и "Мисс Санкт-Петербург" - в итоге они заняли лишь третье и пятое места. Первой вице-мисс "Красы России" на конкурсе стала Алиса Веселова, студентка юрфака Петрозаводского госуниверситета. Вторая вице-мисс - Анастасия Санитарова из Якутии. Третья - Елена Христофорова из Архангельска. Четвертая красавица - 20-летняя студентка Дарья Сидорова. Пятая - Екатерина Миллен из Санкт-Петербурга.

"Юную Красу России" разглядели в 15-летней школьнице-отличнице Родионовой Оле из Перми.

В прошлом году "Красой России" была объявлена 22-летняя студентка МГУ Дарья Коновалова. Соперницы тогда шептались, что конкурс прошел нечестно - якобы победа Дарьи была предопределена заранее. Корону Наталье Переверзевой вручила именно прошлая "Краса России".

"Краса России" - финансистка со страниц Playboy

Наталье Переверзевой 23 года (впрочем, этот же возраст называли и в прошлом году). Ее рост - 177 см. Грудь - талия - бедра: 89 - 60 - 89, приводит данные "Комсомольская правда". Аспирантка Финансовой академии при правительстве РФ, работала в Министерстве финансов.

Девушка увлекается музыкой. Ее цель, по собственным словам, - "сделать все возможное, чтобы будущие дети гордились своей мамой". За минувший год она, видимо, предприняла определенные усилия, чтобы приблизиться к намеченной цели: снялась в откровенной фотосессии для Playboy и в нескольких клипах, в том числе и у Влада Топалова.

"Мне с детства говорили, что у меня хорошая фигура, - поведала девушка журналистам после победы. - Мама хотела отдать меня в модельную школу, папа был против, и я сомневалась. Рост был для подиума неподходящий - всего 170 см. И тогда мне предложили принять участие в конкурсе красоты "Мисс Курск", мы раньше там жили. Главной королевой красоты я, конечно, не стала, но титул первой вице-мисс все же получила. Потом была "Мисс Россия". Думаю, из-за невысокого роста меня тогда просто не заметили. И я начала над этим работать, делала специальные упражнения и в итоге сильно подросла - теперь мой рост 177 см и почти идеальные параметры - 89-60-89. Но их я уже, работая моделью, заполучила".

"Этот конкурс я прошла спокойно, помогли курсы по психологии, - призналась "Краса России-2011". - Вы бы только видели, какая за кулисами была суматоха, девушки чуть не плакали - переодеваться надо было с невероятной скоростью, а еще и туфли не перепутать. И я решила так: "Вы мне не конкурентки, все равно стану первой". И стала. А корона, кстати, не очень удобная и достаточно тяжелая".

В конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева сразится с 94 девушками со всего мира.

@ NEWSru.com
erid: