В Екатеринбурге закроют проспект Ленина до 20 октября

21-07-2017, 11:01
Фото
В Екатеринбурге закроют проспект Ленина до 20 октября
Фото Яндекс.Картинки

В Екатеринбурге в связи с проведением плановых ремонтных работ для движения закроют проспект Ленина до 20 октября. Сообщается, что полной остановки движения не планируется, всё будет проходить поэтапно.


Проспект Ленина в Екатеринбурге нуждается в ремонте, и власти города решили провести необходимое обновление дорожного полотна. Это касается не только проезжей части, но и тротуаров, на которые добавят велосипедные дорожки. Ограничение движения транспортных средств и пешеходов в целом продлится с 22 июля по 20 октября. Во избежание остановки прохода по всему проспекту Ленина в Екатеринбурге ремонтные работы намеренно проведутся в несколько этапов. Сначала для движения будет перекрыта нечётная сторона улицы, так продлится до 28 августа, а после, с 3 сентября по 10 октября, восстановлению подвергнется чётная сторона.

 

Заключительный этап восстановительных работ пройдёт с 11 по 20 октября. Бригада коммунальных рабочих сосредоточит свои усилия на районе проезда к дому на Вайнера и на пересечении с переулком Банковским. В связи с этим всех граждан и гостей города просят учитывать факт частичного ограничения движения на этом отрезке проспекта и более детально планировать свой маршрут при проезде или прогулке.

erid: