Жительница Аляски, которая издевалась над усыновленным в России мальчиком, получила полгода условно

30-08-2011, 08:54
Фото
Жительница Аляски, которая издевалась над усыновленным в России мальчиком, получила полгода условно
Фото Яндекс.Картинки

Жительница Аляски, которая издевалась над усыновленным в России мальчиком, получила полгода условно Жительница Аляски Джессика Бигли, признанная виновной в жестоком обращении с усыновленным в России Даниилом Бухаровым, приговорена к 180 дням тюрьмы условно и выплате $2,5 тысяч, также условно, сообщает Associated Press.

Кроме того, еще три года американка будет находиться под надзором властей.

24 августа жюри присяжных окружного суда города Анкоридж (штат Аляска) признало 36-летнюю Бигли виновной в жестоком обращении с Даниилом Бухаровым.

В ноябре 2010 года один из американских каналов продемонстрировал в телешоу для домохозяек видеозапись, на которой приемная мать мальчика Джессика Бигли кричит на ребенка, отчитывая за плохое поведение. На размещенной в интернете записи видно, как женщина поит ребенка из бутылки с надписью «острый соус», а на звуковой дорожке к записи отчетливо слышны громкий плач ребенка, его крики, а также пояснения, что мать поливала приемного сына холодной водой. Приемная мать заявила после показа ролика аудитории в студии, что пыталась добиться такими способами от семилетнего ребенка послушания.

Помимо братьев-близнецов из России, в семье Бигли четверо детей – трое девочек и один мальчик.

@ «Газета.Ru»
erid: