Прудиус: Матч Польша – Россия завершится вничью

12-06-2012, 23:21
Прудиус: Матч Польша – Россия завершится вничью
Бывший полузащитник киевского «Динамо» и «Ростова» Владислав Прудиус надеется увидеть в финале Евро-2012 сборные России и Украины.

«Я родился и вырос на Украине, играл в киевском "Динамо" и в харьковском "Металлисте", но большую часть своей карьеры провел в России, поэтому помимо сборной Украины, сильно переживаю и за подопечных Дика Адвоката. Если бы мне и хотелось увидеть соперничество этих двух команд, то только в финале чемпионата, такой финал для меня, да и для всех болельщиков обеих команд был бы идеальным вариантом, надеюсь, что так оно и будет.

Россияне затратили много эмоций на игру с чехами, провести вторую игру на том же уровне им будет достаточно сложно, а для поляков это практически последний шанс, они понесутся вперед, россияне будут осторожничать. Думаю, что игра завершится вничью, что в принципе неплохо для подопечных Адвоката.

Несмотря на победу над шведами Украине необходимо прибавлять, необходимо что делать с защитой, уж больно слабо вчера выглядел центр обороны. Хорошо, что удалось одержать победу, но необходимо внести коррективы. Я бы выделил Андрея Шевченко, он сыграл просто великолепно, забив два классных мяча. Он заслужил право быть капитаном сборной, это он еще раз сполна доказал на поле, проявив лидерские качества», — цитирует Шевченко «Р-Спорт».