Яблочники освободят Петлина с помощью митингов?

22-03-2013, 09:15
Яблочники освободят Петлина с помощью митингов?

Яблочники освободят Петлина с помощью митингов? К реальному сроку лишения свободы приговорил суд руководителя свердловского отделения политической партии «Яблоко» Максима Петлина. В соответствии с решением суда главный яблочник области Максим Петлин приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Как было установлено следствием, Петлин в феврале 2011 года вымогал у представителя компании «Форум-групп» три миллиона рублей, угрожая, что будет препятствовать строительству торгового центра в случае, если его требование не будет удовлетворено.

Товарищи по партии не согласны с решением суда и намерены вызволить своего лидера с помощью акций протеста, которые планируют провести в разных городах области. Особенно большой опыт, по извлечению людей подозреваемых в уголовных преступлениях из-за решетки, накоплен у первоуральского отделения «Яблоко».

Так, освобождению из под стражи обвиняемой в мошенничестве Елены Казанко, предшествовали шумные акции, организованные представителями первоуральского отделения партии «Яблоко» и подконтрольных им СМИ.

Позднее, аналогичные мероприятия прошли с целью освобождения подозреваемого в нападении на депутата Александра Цедилкина Сергея Носарева.


Акция тоже увенчалась успехом. Как утверждают источники, близкие к руководству регионального отделения партии, первоуральское отделение, как наиболее дееспособное и боевое, яблочники намереваются использовать и для освобождения Максима Петлина.

Причем действия первоуральских однопартийцев Максима Петлина могут быть усилены административным ресурсом. Мэр Первоуральска Юрий Переверзев является неформальным лидером первоуральского «Яблока». Как утверждают рядовые партийцы – яблочники Петлин всеми силами поддерживал Переверзева и теперь мэр Первоуральска просто не имеет права отплатить Петлину черной неблагодарностью и не помочь в организации акций по его освобождению. Как говорят в окружении первоуральского лидера «Яблоко» Владимира Плюснина, акции протеста могут быть организованы уже в конце марта или в первых числах апреля.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=GO3sUlulsq0]


@ www.pervo.ru

Комментариев: 9
Mathieu
22 марта 2013 12:33
0
Как говорят в окружении первоуральского лидера «Яблоко» Владимира Плюснина, акции протеста могут быть организованы уже в конце марта или в первых числах апреля.

rofl "Минин" с "Пожарским" на Е-бург двинут
Paris
Paris
22 марта 2013 13:15
0
Ну капец выдумали..... Что к чему вообще????...

Носарева опять с Цидилкиным приплели.
Вольдемар
Вольдемар
22 марта 2013 13:21
0
Что за бред написан в этой статье? Причем тут лидер "Яблока" по Свердловской области и Глава Первоуральска? Автор, хватит "пургу гнать".Такое чувство, что уже просто не знаете к чему прицепиться. Материал - какая то "заказуха", причем написана совершенно неаргументировано. сам что-то сочинил - сам что-то написал) я даже незнаю, есть ли люди которые могут поверить в эту чепуху rofl
Mathieu
22 марта 2013 13:24
0
Цитата: Вольдемар
Причем тут лидер "Яблока" по Свердловской области и Глава Первоуральска?


lol lol lol Ну насмешили
Paris
Paris
22 марта 2013 13:40
0
Иногда кажется что матей вообще неадекватный. Так же как Козлов в стенде
Вольдемар
Вольдемар
22 марта 2013 13:44
0
И еще Автору на заметку: лицо может быть приговорено в лишению свободы только приговором суда)никакие общественные мероприятия типа партийных митингов и акций протеста на приговор никакого влияния оказать не могут, если он уже вынесен.
А касательно освобождения лица, подозреваемого в нападении на Цедилкина, то так и не подтвердилос, что он нападал (хотя все итак знали, что это чистой воды спектакль, и тот, кого задержали ни на кого не нападал).
Так что Автор, прежде чем писать что-то, проверяйте факты и включайте голову rtfm
Mathieu
22 марта 2013 14:11
0
[quote=Вольдемар] А касательно освобождения лица, подозреваемого в нападении на Цедилкина, то так и не подтвердилос, что он нападал (хотя все итак знали, что это чистой воды спектакль)

rofl rofl rofl Ничего не подтвердилось, а это значит подтвердилось (про спектакль)?

Цитата: Paris
Иногда кажется что матей вообще неадекватный


lol Ну глистоверзевцам не впервой диагнозы на расстоянии ставить, да по картинке. Целое сообщество спиритистов-ведунов
Paris
Paris
22 марта 2013 14:15
0
ну вас то тут куда больше! 3 человека сидит и попки подлизывает
Mathieu
22 марта 2013 14:19
0
Цитата: Paris
ну вас то тут куда больше! 3 человека сидит и попки подлизывает


lol А вы уже уже между собой передрались за право очереди.