ООО "Завод ППСМ" в лице директора Корчемкинa Олегa Сергеевичa

8-11-2011, 10:56
ООО "Завод ППСМ" в лице директора Корчемкинa Олегa Сергеевичa

Брошенные дети... Действительно, нельзя говорить о везении и счастливой судьбе, когда вспоминаешь о детях, лишенных тепла настоящей родительской любви. Я вырос в консервативной семье, где высоко ценятся и ценились семейные традиции, забота друг о друге, домашний очаг. Когда речь заходит о детских домах и тех детях, которые по странной иронии судьбы не имеют того, что у других малышей  как данность, становится грустно. Сопереживание, сострадание, участие – это, безусловно, хорошо, это делает честь человеку, который задумывается об этой проблеме в принципе. Но "государственные" дети - это реальная проблема нашего времени, поэтому, как и любая проблема, требует решения, действий, поступков. Таких же реальных, как и нерадостная действительность. Потому, я, не раздумывая, принял предложение об участии нашей компании в проекте "Маленькое чудо";. Считаю этот  проект жизненным и необходимым. И надеюсь, что он принесет пользу многим детям.

Обращаюсь ко всем компаниям нашего города: не оставайтесь равнодушными и холодными к малышам, которых судьба итак уже жестоко наказала: оставила их без самого главного и дорогого в этой жизни - без родительской ласки и тепла.

Сегодня в нашей помощи нуждается детский дом в п.Новоуткинск. Список необходимого, вы можете получить у организаторов проекта. Нам всем сегодня необходимо вспомнить  милосердии, сострадании, сочувствии, добром и теплом отношении к тем, кто нуждается в нашей помощи. Давайте все,  в силу своих возможностей, поможем маленьким детям,  ведь вместе мы сможем все!