Деревянные заготовки для творчества

22-08-2016, 07:09
Деревянные заготовки для творчества

Дерево всегда было излюбленным материалом различных мастеров, изготавливающих поделки для украшения интерьера дома. Это обусловлено множеством достоинств, присущих данному материалу:

  • Во-первых, древесина во все времена являлась наиболее доступным и дешёвым материалом.
  • Во-вторых, деревянные изделия способны наполнить любой интерьер природным теплом и энергией, которые растущее дерево накапливало долгие годы.
  • В-третьих, древесина является довольно-таки податливым материалом, который можно доработать по своему вкусу.

 

Компания «Умеля»

 

Заготовки из дерева в СПб можно приобрести в интернет магазине «Умеля». Наша компания специализируется на изготовлении и реализации различных товаров для творчества и рукоделия. Помимо деревянных заготовок у нас, вы можете приобрести следующие товары:

  • Акриловые краски на водной основе, грунтовки и жидкости для обезжиривания. Все лакокрасочные материалы, реализуемые нашей компанией, изготавливаются из экологически чистого сырья. Поэтому они абсолютно безопасны, как для человека, так и для окружающей среды. В нашем широком ассортименте найдутся краски и грунтовка, а также жидкости для обезжиривания для всех видов материалов: бумаги, древесины, картона, стекла, пластика, металла и так далее.
  • Кисти для росписи и рисования. Мы реализуем, как наборы для профессиональных художников, так и для начинающих. У нас найдутся кисти с синтетической щёткой, и выполненные из шерсти различных животных.
  • Керамические и фарфоровые заготовки для росписи различных форм и размеров.

 

Домик для декупажа, как и все прочие товары, перечисленные в списке выше, находится на гарантии, срок которой составляет двенадцать месяцев.

Стоит отметить, что все вышеперечисленные товары можно приобрести не только в Санкт-Петербурге, но и в других населённых пунктах нашей страны. Сделать это можно при помощи официального сайта компании «Умеля», на котором представлен полный каталог реализуемых нами товаров, включая домик для декупажа.

 

Оптовые клиенты, заключившие с нами договор об осуществлении постоянных поставок нашей продукции, обслуживаются по специальным ценам, которые гораздо ниже указанных в каталоге на сайте.

 

Мы можем доставить заготовки из дерева в СПб, а также прочие населённые пункты нашей страны, совершенно бесплатно, при условии приобретения товара на определённую сумму.