Комиссия провела приемку Новогодних городков

Фото / erid:
Комиссия провела приемку Новогодних городков
Ледовый городок в «Парке новой культуры» готов к тому, чтобы принять первых посетителей. Открытие новогодней площадки в центре города состоится 28 декабря 2018 года в 18:00.

Сегодня, 26 декабря, приемная комиссия осмотрела основные объекты городка, в частности горки, елку и ледовые скульптуры.

Новогоднее настроение первоуральцам создают мастера резьбы по льду и профессиональные художники – общая новогодняя тематика в этом году «Река Чусовая». Поэтому в Парке новой культуры уже можно увидеть ледяного сталевара, лабиринт завода Демидовых и 50-метровая горка «Чусовая». На бортах горки сделана карта реки — горожане смогут проследить весь путь Чусовой: от начала в Челябинской области до самой Камы.
По итогам контрольной проверки Александр Гильденмайстер, начальник парка, отметил высокую степень готовности ледового городка — 99%. Для завершения всех работ у подрядчика есть еще два дня.

После «Парка новой культуры» приемная комиссия отправилась в микрорайон Динас, а затем на Хромпик, где также установлены Новогодние городки.

Приглашаем Всех гостей города и жителей Первоуральска на торжественное открытие завтра, 28 декабря, начало в 18:00.