Телеканал «ПервоуральскТВ» перешёл на круглосуточное вещание

Фото / erid:
Телеканал «ПервоуральскТВ» перешёл на круглосуточное вещание
Обновлённый канал предназначен для всей семьи. Теперь в эфире ПТВ можно увидеть художественные фильмы, сериалы, документальные проекты, мультфильмы отечественного и зарубежного производства. Кроме того, выпуски городских новостей станут выходить чаще.

Узнать о главных событиях в Первоуральске можно будет в 19:00, 21:00, 23:00 часа. Не исчезнут из эфира и программы собственного производства: «Здравый смысл», «Инет» и другие. К новому телесезону руководство канала планирует полностью сменить оформление и перейти на HD качество вещания. «ПервоуральскТВ» остается на той же кнопке пульта, которую и раньше предоставляли кабельные операторы.

«Телеканал ПервоуральскТВ на протяжении многих лет предоставляет зрителям качественную информацию и происходящем в городском округе и за его пределами. В настоящий момент учредителями совместно с редакцией принята и реализуется стратегия последовательного развития вещания, которая позволит ещё оперативнее реагировать на запросы зрителей, а также транслировать качественный контент для самых разных аудиторий. Собственное программирование даёт нам возможность размещать любимые горожанами программы в удобное для наших зрителей время», - рассказала www.pervo.ru директор Уральского медиа холдинга Татьяна Кузнецова.