Старт первому молодежному форуму «Евразия -2014» в Первоуральске дал губернатор Свердловской области

Фото / erid:
Старт первому молодежному форуму «Евразия -2014» в Первоуральске дал губернатор Свердловской области

Молодежный форум «Евразия -2014», который проходит в эти дни в Первоуральске открыл губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Первым делом, приехав в физкультурно-оздоровительный комплекс «Гагаринский», где проходит форум, руководитель региона направился к участникам, организовавшим своеобразную выставку мастеров. Вниманию гостя были представлены и творческие работы: картины, вышитые бисером, игрушки, созданные и расписанные молодыми умельцами и даже поистине уникальные разработки ученых, такие как катализатор, призванный сократить выбросы загрязняющих веществ или «умный» кран, устройство которого позволяет выдавать воду определенной температуры.  

Самым наглядным и ярким выступлением стала презентация первоуральцев – самой многочисленной делегации на форуме. Студенты образовательного центра Первоуральского Новотрубного завода презентовали губернатору работу по таким направлениям как робототехника и мехатроника. Поблагодарив первоуральских ребят за активное развитие серьезных сфер, губернатор еще раз отметил уникальность проекта, реализованного в Первоуральске – открытие образовательного центра ПНТЗ.

После официальная делегация направилась на плац, где прошла официальная церемония открытия форума.  

Обращаясь к молодым и активным, Евгений Куйвашев отметил, что форум дает начало новой эре взаимоотношений молодежи и правительства региона. Губернатор уверенно заявил: форуму быть и даже обозначил срок проведения следующего «съезда» - «Евразия – 2015» будет проведена в рамках следующей международной промышленной выставки «Иннопром».

- Участие в форуме – возможность для каждого из вас получить новые знания, завести новые знакомства. Стремление к самосовершенствованию, я считаю, очень важно, поскольку именно вам, через 10-15 лет управлять предприятиями, страной. Уверен: все у вас получится, - сказал Евгений Куйвашев.

Приветствовал форумчан и директор «Евразии -2014» - депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников. Успехов форуму пожелал заместитель председателя Законодательного собрания Виктор Шептий.

От лица принимающей стороны с приветственным словом выступил глава городского округа Первоуральск Николай Козлов. Николай Евгеньевич отметил символичность проведения первого молодежного форума именно в Первоуральске, ведь молодежь – это уникальность и современность. Нашему городу есть, что предложить современному поколению, есть чем гордиться – это и уникальный образовательный центр ПНТЗ, и единственный строящийся в стране современный культурный центр.  

После церемонии о открытия Евгений Куйвашев ответил на вопросы форумчан. Молодых участников интересовало, как будет развиваться образование в регионе, каковы возможные последствия политической нестабильности в мире и направления сотрудничества с зарубежными странами, в частности Китаем и даже то, каких дизайнеров предпочитает руководитель области.

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

@ www.pervo.ru

Комментариев: 2
EgorNovik
EgorNovik
1 декабря 2014 19:20
0
Видео курс «Свой Интернет Магазин Подарков за 30 минут | Сверхприбыльный бизнес в канун Нового Года!» Итак, что Вы получите в комплекте? -Все скрипты интернет магазина. Они уже настроены, никаких действий не требуется. -500 000 наименований продукции. Лежат на складе и готовы к отправке. -37 категорий товаров. Которые можно изменить, добавить или удалить. -Собственный интернет адрес магазина. Вы сможете выбрать его сами. -Панель администратора. Ваш персональный пульт, от магазина. -Подробные инструкци по работе в панели администратора. -Автоматическую систему приема платежей. 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. -Систему доставки товара. Логистика — не ваша забота. -Тех.поддержка покупателей.Вам не будут надоедать вопросами. -Отдел продаж. Сам позвонит клиенту, уточнит и дополнит заказ. -Мощный движок магазина. Выдержит любой наплыв клиентов. -Достоверные изображения товара. Покупатель получит то, что заказал. -Меткие описания продукции. Облегчит поиск нужной вещи и скорость заказа. -Инструкции по оформлению магазина. Все подробности у нас на сайте. http://u.to/OcuPCQ _
shopmodbuy
shopmodbuy
2 декабря 2014 06:33
0
Производитель: Производитель: Hayabusa Описание товара: Новый эксклюзивный дизайн от Bad Boy на 2013 год! Это толстовка из наргад бренда Bad Boy – несомненно достойна Вашего внимания!Стильная толстовка с вышитым логотипом – это идеальный вариант для повседневной одежды. Изготовлена из 100% хлопка, толстовка обеспечивает тепло и уют.- 100% хлопок для комфорта и тепла- вышитый логотип- большой двойной передний карман- капюшон со шнурком- эластичный пояс для лучшей подгонки по фигуре Цена товара со скидкой: 2900 руб Страница магазина: https://vk.com/shopmodbuy