5 января в Первоуральске стартует турнир по хоккею с мячом «Плетеный мяч»
в Первоуральске +23 oC

5 января в Первоуральске стартует турнир «Плетеный мяч»

02 январь 2018 11:31 Просмотров: 5 183
Определены состав участников и календарь игр предварительного этапа всероссийских соревнований «Плетёный мяч» в младшей возрастной группе (2006-2007 гр.).

Матчи пройдут на двух полях стадиона «Уральский трубник» с 5 по 12 января. На первом этапе 15 команд разбиты на три группы. По итогам турниров в группах в один круг определятся участники соревнований за 1-3-е, 4-6-е, 7-9-е, 10-12-е, 13-15-е места.

Состав участников

Группа «А»: «Уральский трубник» (Первоуральск), «Крылатское» (Москва), «Знамя» (Воткинск), «Химмаш» (Екатеринбург), «Ракета» (Казань).

Группа «Б»: «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург), Московская область, «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск), «Строитель» (Сыктывкар), «Родина» (Киров).

Группа «В»: «Маяк» (Краснотурьинск), «Старт» (Нижний Новгород), «Горняк» (Хромтау), «Водник» (Архангельск), «ДЮСШ» (Ульяновск).

Календарь игр

5 января (пятница)
Первое поле
09:25 «Родина» - «СДЮСШОР-18», 13:40 «Крылатское» - «Знамя», 14:40 «Уральский трубник» - «Ракета»
Второе поле
10:40 Московская область - «СДЮСШОР-Волга», 11:40 «ДЮСШ» - «Маяк», 12:40 «Старт» - «Горняк»

6 января (суббота)
Первое поле
10:10 «СДЮСШОР-18» - «Строитель», 14:40 «Ракета» - «Знамя», 15:40 «Уральский трубник» - «Химмаш», 16:40 «Родина» - «СДЮСШОР-Волга»
Второе поле
11:10 «Маяк» - «Водник», 12:10 «ДЮСШ» - «Горняк»

7 января (воскресенье)
Первое поле
09:40 «Строитель» - Московская область, 10:40 «Химмаш» - «Крылатское», 11:40 «СДЮСШОР-Волга» - «СДЮСШОР-18», 13:40 «Знамя» - «Уральский трубник», 14:40 «Горняк» - «Маяк»
Второе поле
12:40 «Водник» - «Старт»

8 января (понедельник)
Первое поле
09:40 «СДЮСШОР-18» - Московская область, 13:40 «Химмаш» - «Ракета», 14:40 «Уральский трубник» - «Крылатское»
Второе поле
10:40 «Строитель» - «Родина», 11:40 «Маяк» - «Старт», 12:40 «Водник» - «ДЮСШ»

9 января (вторник)
Первое поле
10:10 «Крылатское» - «Ракета», 14:40 «Знамя» - «Химмаш», 15:40 Московская область - «Родина», 16:40 «СДЮСШОР-Волга» - «Строитель»
Второе поле
11:10 «Старт» - «ДЮСШ», 12:10 «Горняк» - «Водник»

10 января (среда)
Первое поле
10:10 4А - 4Б, 11:10 3А - 3Б, 12:10 2А - 2Б, 14:40 1А - 1Б
Второе поле
13:10 5А - 5Б

11 января (четверг)
Первое поле
09:40 3Б - 3В, 13:40 2Б - 2В, 14:40 1Б - 1В
Второе поле
11:40 5Б - 5В, 12:40 4Б - 4В

12 января (пятница)
Первое поле
10:10 4В - 4А, 14:40 3В - 3А, 15:40 2В - 2А, 16:40 1В - 1А
Второе поле
11:10 5В - 5А

@ www.pervo.ru
Метки: Первоуральск 15 команд Плетеный мяч расписание игр 5 января
Календарь новостей
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
.