Семинар по тайм-менеджменту провел «Деловой союз Урала»

Фото / erid:
Семинар по тайм-менеджменту провел «Деловой союз Урала»
Менеджеров, продажников, руководители организаций, надомных работников и самозанятых научили основам эффективного планирования. Семинар по тайм-менеджменту от союза поддержки предпринимателей «Деловой союз Урала» прошел 27 ноября в конференц-зале отеля VICTOR.
— Расхожая фраза «время-деньги» в бизнесе является вовсе не метафорой, а имеет совершенно четкое понятие. Чем больше мы успеем за определенный промежуток времени, тем больший получим результат и, соответственно, доход. Нам не подвластно приостановить или остановить время, но эффективно его использовать нам вполне по силам, — рассказала в ходе семинара бизнес-тренер Ольга Понамарева. 
Ольга Пономарева презентовала матрицу приоритетов Эйзенхауэра и научила всех участников семинара пользоваться ей: учиться определять приоритетные задачи и отличать их от тех, которые можно выполнить позже, делегировать или вовсе отменить. 

«Деловой союз Урала» продолжает серию мероприятий в рамках программы «Бизнес-вторник. Образование». Уже 11 декабря пройдет следующий семинар по теме ««Кэшбэк как способ привлечь клиента», а 4 декабря желающие могут посетить круглый стол «Как сохранить бизнес в 2019 году». Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля VICTOR c 14:00 до 16:00. 

Вход свободный. Справки по телефону: 8-922-601-20-66.