Лев Ковпак перепутал партию?

Фото / erid:
Лев Ковпак перепутал партию?
Лев Ковпак перепутал партию? Коллеги по партии депутата Заксобрания Свердловской области Льва Ковпака недоумевают. Единоросс всем вокруг заявляет, что активно работает с избирателями Первоуральска, проводит встречи, совещания и вообще проявляет себя как один из самых активных депутатов от «ЕР». Но вот только однопартийцы данной активности не замечают, отмечая, что слышны только рассказы, а реальных мероприятий и отчетов не заметно. Говорят, что в своем избирательном округе – Первоуральске – он не провел ни одной встречи с избирателями, в партийных акциях не участвовал.

Кажется, что активность Льва Ковпака направлена в несколько иное русло. По слухам, единоросс поддерживает местных яблочников, которые активно готовятся к выборам. Так, вместо того, чтобы участвовать в мероприятиях партии, от которой он избирался в областной парламент, он был замечен на акциях прямых конкурентов.

Однопартийцы этим возмущены: перед выборами в Гордуму Первоуральска позиции партии в городе и так не ахти, а тут еще и депутат смотрит в сторону конкурентов… «Активность партийную он проявляет, но вот только партии, похоже, перепутал», – отмечают единороссы.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 2
FloMaster
FloMaster
13 октября 2012 14:15
0
Лева вроде обещал каждые две недели приемы проводить. Через пару месяцев активность его иссякла. А так...едроссом он никогда в душе не был, всегда был переверзевцем. Рука руку моет. Они много друг другу должны. Так что, ничего удивительного.
Мансур
Мансур
19 марта 2014 12:03
0
Подскажите как встретиться с Левом Ковпаком?