«Обращение с ТКО». Как разобраться с начислениями не выходя из дома

19-02-2019, 13:43
Фото / erid:
«Обращение с ТКО». Как разобраться с начислениями не выходя из дома
С 1 января 2019 года действует новая система обращения с отходами. «ЭнергосбыТ Плюс» производит начисления, сбор денег и перечисление платы за предоставленную услугу по вывозу ТКО по поручению региональных операторов ЕМУП «Спецавтобаза» и ООО «ТБО «Экосервис».

Жители Первоуральска получили первые квитанции с новой строкой. В настоящее время ведется отладка процесса и актуализация базы данных, поэтому мы рекомендуем внимательно проверить количество зарегистрированных в жилом помещении, отраженное в квитанции.

Напоминаем жителям, что в компании работают сервисы, позволяющие получить консультацию и внести необходимые изменения без посещения офиса.

В случае возникновения вопросов по порядку расчета платы за услугу «обращение с ТКО» жители могут получить разъяснения по телефону контакт-центра: 8 (800) 700-10-32 или через форму обратной связи на сайте компании. Контакт-центр работает с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов.

Подтверждающие документы для проведения корректировки можно отправить онлайн через форму обратной связи на сайте компании https://ekb.esplus.ru/clients/

По вопросам качества и графиков вывоза ТКО следует обращаться к региональным операторам.
Контактные данные ЕМУП «Спецавтобаза»:
Сайт: sab-ekb.ru
Е-mail: regoperator@sab-ekb.ru
Телефон: 8 (800) 775-00-96
Контактные данные ООО «ТБО «Экосервис»:
Сайт: тбоэкосервис.рф
Телефон: 8 (800) 100-89-54
Е-mail: ekoservistbo@mail.ru