В Первоуральске ледовый дворец откроется после 10 октября

Фото / erid:
В Первоуральске ледовый дворец откроется после 10 октября
В Первоуральске ледовый дворец откроется после 10 октября В Первоуральске 11 мая 2012 года ПМБУ «ЛДС» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по замене аммиачной холодильной установки на фреоновую со сроком окончания работ 05 августа 2012 года.

Для улучшения качественных характеристик оборудования, подрядная организация ООО «М-Холод», воспользовавшись своим правом на внесение изменений в состав оборудования, вела длительную переписку с разработчиками проекта «РЕМЭКСПО Ледовые технологии». В результате переписки изменения в проект внесены не были, а график выполнения оказался нарушен.

В связи с этим, 7 сентября 2012 года в Администрации городского округа Первоуральск состоялось заседание рабочей группы для обсуждения новых сроков поставки оборудования. Присутствовавший на заседании руководитель подрядной организации ООО «М-Холод» предоставил новый график, в котором указан срок окончания работ 10 октября 2012 года.

Напомним, что финансирование идет по схеме 50 на 50. Областной бюджет увеличил расходную часть полномочий на 7 млн. рублей, и еще 7 млн. были заложены в бюджет города Первоуральска.

Общая стоимость работ составит 13.952.832 тыс. рублей.

@ www.pervo.ru