В Первоуральске состоялся очередной митинг

Фото / erid:
В Первоуральске состоялся очередной митинг
В Первоуральске состоялся очередной митинг

Сегодня, 11 марта, в Первоуральске состоялся очередной митинг в поддержку действующего мэра Юрия Переверзева. С каждым митингом, поддержать действующего градоначальника, приходит все меньше и меньше желающих. С грузовичка выступили яблочники, обливая грязью действующую Думу, в которую сами же и входят. Мэр на митинг снова не пришел, и, как говорится уже в народе: «А Юры нету!».

Сейчас мы предлагаем вам небольшой кусочек видео с митинга, для оценки количества участников. Остальные подробности немного позднее.

Первоуральск. 11 марта 2013 года. Время 18:35

[media=http://www.youtube.com/watch?v=6KSlI488bqc]

@ www.pervo.ru

Комментариев: 30
bbg
bbg
11 марта 2013 19:50
0
даа, слабоват нынче переверзинг - городские сумасшедшие устали..
Slip
Slip
11 марта 2013 19:51
0
Цитата: bbg
даа, слабоват нынче переверзинг - городские сумасшедшие устали..

зато Городские вести сфоткали в ракурсе таком, что народу было уйма ! rofl
Будут опять ругать Макса за видео монтаж rap
bbg
bbg
11 марта 2013 20:25
0
я, чессно гря, так и не понял, зачем все эти люди собирались? испугать ежа голой попой - не испугали, маловато было, да и ежу похрен.. зато теперь можно смеяться над глистраткиным и рекомендовать ему пройти еще курсов риторики и нормальный микрофон..
Morpheus
Morpheus
11 марта 2013 21:41
0
Одни бюджетники и Уралтрубпром. И еще куриный бог послал кого-нибудь обязательно.
News
11 марта 2013 21:43
0
Цитата: Morpheus
и Уралтрубпром

Да много я встретил бывших коллег, кто просто притопал как говорили посмотреть, но потом подписывались.."просто так" chay
Sandman
Sandman
11 марта 2013 21:55
0
а теперь - вид с другой стороны http://www.gorodskievesti.ru/2013/03/10/pryamuyu-translyaciyu-zavtrashnego-mitin
ga-protiv-siti-menedzhera-smotrite-na-sajjte/ и полный репортаж с места. Насчет "притопать просто так" - тоже вранье, через ментов случайные не лезли а шли в обход
News
11 марта 2013 21:57
0
Цитата: Sandman
а теперь - вид с другой стороны http://www.gorodskievesti.ru/2013/03/10/pryamuyu-translyaciyu-zavtrashnego-mitin

ga-protiv-siti-menedzhera-smotrite-na-sajjte/ и полный репортаж с места. Насчет "притопать просто так" - тоже вранье, через ментов случайные не лезли а шли в обход


пойми, что профессиональная видео камера берет в объектив человек 50....а сотовый на который снимали в разы меньше....
Mathieu
11 марта 2013 22:02
0
Цитата: Sandman
а теперь - вид с другой стороны


rofl На хоккей с мячом ходит народа гораздо больше..
News
11 марта 2013 22:03
0
Цитата: Mathieu
На хоккей с мячом ходит народа гораздо больше..


эт точно, хоть и на последнем месте trubnik
Morpheus
Morpheus
11 марта 2013 22:30
0
переверзевцы сообщают, что у них 2000 людей было. Мда. Это как на день металлурга чтоле? Так там яблоку негде упасть обычно...
Trelos
Trelos
11 марта 2013 23:04
0
Чувствуется приближение весны, со всеми вытекающими из этого обострениями... Терехову, после голодовки, глас господня слышится...
Bauer
11 марта 2013 23:26
0
help
News
12 марта 2013 00:06
0
Цитата: Morpheus
переверзевцы сообщают, что у них 2000 людей было. Мда. Это как на день металлурга чтоле? Так там яблоку негде упасть обычно..


какая любимая цифра у них. Ладно хоть два нолика не пририсовали себе rap
Чудак
12 марта 2013 00:20
0
Исключительно из чуйства справедливости и любви к истине вынужден огорчить специалистов по подсчетам количества митингующих.

для этого смотрим картинко



И что мы видим? А видим мы, что площадь, занимаемая митингом, едва-едва приближается к 400 кв. метрам.
Нормальный человек в зимней одежде имеет габариты около 0,8*0,6 метра.
При этом на фото четко видно, что никакой плотной толчеи нет. Есть спокойное размеренное положение митингующих.
Да вот хотя бы тут:


Так что дать 1 кв. м. на одного человека - и то мало, надо бы давать метра два. Ну да бог с ним - пусть 1 чел. на 1 кв. м.

Итак, 400 кв. м. делим на 1 кв.м./чел, и получаем... сколько?
правильно, не более 400 человек. И это МАКСИМУМ.
На деле там было человек 300 - 350. Это даже по фоткам посчитать можно, по головным уборам.

Эх вы, счетоводы-любители, продолжатели дела ПЖиВ. -))
Sandman
Sandman
12 марта 2013 00:34
0
считайте головы. В этом кадре - примерно треть собравшихся
News
12 марта 2013 00:37
0
так если ещё ниже опустить камеру, будет ещё больше народу...

www.pervo.ru/images/123321.jpg

фото было сделано с крыши ДК ПНТЗ В 18:20 в разгар митинга... rtfm
Sandman
Sandman
12 марта 2013 00:47
0
Не сдуло с крыши-то? cool говорят, если снимать из космоса, не то что митинга - города не видно ))
Губернатор прокомментировал избиение первоуральского депутата (http://www.rg.ru/2013/02/28/reg-urfo/gubernator-anons.html ""):
Прошу главное управление МВД России по Свердловской области уделить самое серьезное внимание расследованию этого инцидента

- это при том, что расследование еще 5 марта было изъято у МВД и передано межрайонному отделу Следственного комитета. Делаем выводы об осведомленности губернатора "нашими" депутатами...
Сейчас народный избранник находится в больнице.

Чо? его там клонировали? а кто в ФедералПресс-центр седня ездил и к Енину?
Саша
Саша
12 марта 2013 02:35
0
Статья 28.1. Удаление главы городского округа в отставку

(введена Решением Первоуральской городской Думы от 24.09.2009 N 111)

3) неудовлетворительная оценка деятельности Главы городского округа Думой по результатам его ежегодного отчета перед Думой, данная два раза подряд;

Это то что значит ПО ЗАКОНУ.

И чего все на мэра накинулись?? Мда работал мужит себе работал, а тут на тебе "неудовлетворительным" стал.??? Опишите поподробнее, почему. Мы люд простой развернутого ответа желаем слышать.
Mathieu
12 марта 2013 08:05
0
Sandman,

По фотографиям видно, что как минимум половина людей находится в расслабленном состоянии. т.е. совсем немитингующее настроение у них...скорее любопытство... так сказать желание увидеть вживую придурков, которых показывают по телевизору и которые калякают безумные статейки. На моей памяти уже третий человек, увидев всего лишь раз вживую Варганову сказал, что она и впрямь идиотка и ,что голубой экран не врет.
Мне вот еще интересно, сколько людей, пришедших на митинг за Переверзева видели Юру в глаза,один на один? Сколько из них разговаривали с ним в его кабинете на приеме. Думаю, что большинство, пообщавшись с мэром в кабинете на митинг бы не заявилось, ибо в недрах своего кабинета с людьми он ведет себя по хамски, грубо..точь в точь уралмашевский браток. Желающие могут проверить..записаться к Юре на прием по какому-нибудь вопросу. Торопитесь, а то скоро можно и не успеть.
News
12 марта 2013 09:42
0
Цитата: Саша
И чего все на мэра накинулись?? Мда работал мужит себе работал, а тут на тебе "неудовлетворительным" стал.??? Опишите поподробнее, почему. Мы люд простой развернутого ответа желаем слышать


Я думаю тогда Вам нужно почитать сайт с ноября месяца, и тогда всё поймете. А Именно раздел Политика и Общество.

Цитата: Mathieu
Торопитесь, а то скоро можно и не успеть.

i_am_so_happy
Саша
Саша
12 марта 2013 10:14
0
этот сайт почитать тут и не такое начитаеш
News
12 марта 2013 10:18
0
Цитата: Саша
этот сайт почитать тут и не такое начитаеш


Ну если учесть что большая часть статей задокументирована, есть фото или видео, а не просто слова некоторых неугомонных корреспонденш которым в школе не давали писать сочинения... то всегда человек сам выбирает во что ему верить и что читать
aistr2013
aistr2013
12 марта 2013 12:04
0
гнать это дер...
Геннадий
12 марта 2013 13:20
0
Чудак,
Чисто ради объективности посчитал)) Видимо с математикой у тебя совсем плохо. 30х15=450м2. Размеры человека в куртке~0.6x0.6 =0,36м2. 450/0,36=1250 чел. Эх я - счетовод - любитель)
Саша
Саша
12 марта 2013 14:28
0
Max_factor,
Я конечно уважаю тебя, но прочитав на этом сайте статейки у меня создалось впечатление, что Переверзева намеренно обливают грязью. Кому то это выгодно. А прочитав "сатиро-юморо-недостатью" ваще к данному ресурсу интерес потерял. Всем Адиос
Mathieu
12 марта 2013 15:44
0
Саша,

Понимаю, с аргументами и фактами у Вас затруднительно складывается. Да и с юмором, я вижу, не заладилось. Ну тогда для Вас круглосуточное чтиво Варгановой в самый раз. На сайте Листраткина Вам в самый раз придется. Там заморачиваться какими-то фактами не принято, (то что Вам нужно), там это мовэ тон. Адиос!
Чудак
12 марта 2013 16:25
0
Цитата: Геннадий
30х15=450м2. Размеры человека в куртке~0.6x0.6 =0,36м2. 450/0,36=1250 чел. Эх я - счетовод - любитель)

30*15-5*10 = ??? biggrin
Размеры человека в зимней одежде 0,8*0,7 = 0,56
И нет даже у вас, у преверзевцев, ни одного кадра, где народ стоит плечом к плечу, животом к спине. Или ты где-то там, горе-счетовод, такое плотное столпотворение нашел? Везде пространства минимум полметра в любую сторону.
Аккурат 1 человек на квадратный метр.
Итого МАКСИМУМ 400 чел. Реально - 300 - 350. rtfm

Эх ты, верный продолжатель дела ПЖиВ вообще, и Переверзева в частности.
Геннадий
12 марта 2013 17:02
0
Чудак[/
"30*15-5*10 = ???" А откуда вдруг в расчетах появились -5*10??? По твоей картинке есть 2 размера 15 и 30. В погрешности тут вступать смысла нет)) Это раз!
У нас не Америка где средний вес человека 99,9кг.)) Возьми рулетко и растяни до 800мм и 700мм соответственно. Ширина обычного стула (табурета) - 600мм. Ширина проема дверного от 700мм до 900мм. И я ни разу не видел, чтобы человек не вмещался на стул или не проходил в дверь - это два!
А расстояния между людьми было реально мало)) Про минимум полметра ты явно загнул))
И в - третьих. Мне пофигу на то, сколько там реально было народа)) Во всяком случае, больше чем было в зале на слушаниях по сити-менеджерству.
Дело не в количестве, а в том, что всех уже задолбали эти "народные" депутаты, которые вместо того, чтобы заниматься насущными проблемами города, занимаются онанизмом.

P/S/ ни к каким продолжателям не отношусь, кроме продолжатель рода своего.
dezik
dezik
13 марта 2013 15:45
0
Цитата: Max_factor
Я думаю тогда Вам нужно почитать сайт с ноября месяца, и тогда всё поймете. А Именно раздел Политика и Общество.


Максим, а почему именно с ноября? Потому что за рАнешнее время не былО уплОчено? Или потому, что дума тогда другая была и она не могла объективно осудить работу мэра? Или ещё какие-то причины?

Максим, проверь скрипты, почему-то жирным стал писать
News
13 марта 2013 15:46
0
Цитата: dezik
Максим, а почему именно с ноября? Потому что за рАнешнее время не былО уплОчено? Или потому, что дума тогда другая была и она не могла объективно осудить работу мэра? Или ещё какие-то причины?


можете и раньше начать читать, тоже много чего есть интересного. серединка периода была выбрала, а то зачитаетесь и пропадёте сапсем )