В Первоуральске назначили нового директора УКС

Фото / erid:
В Первоуральске назначили нового директора УКС

Основная задача нового директора УКС – строительство объектов социального назначения

 

На должность директора ПМК Управления капитального строительства (УКС) городского округа Первоуральск назначен Серых Владислав Георгиевич.

 

Нового руководителя уже представили коллективу.

 

Владислав Георгиевич окончил Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации (КИИГА), по специальности инженер – строитель, эксплуатационник.

 

Родился в Первоуральске в 1952 году, женат.

 

Свой трудовой путь Владислав Георгиевич начал в 1976 году в Тресте «Уралтяжтрубстрой» инженером проектной группы. Занимал руководящие должности в управлениях «Стройдорога» и «ИнвестСтрой».

 

Владислав Георгиевич Серых – профессиональный строитель. Многие жилые дома, производственные помещения и административные здания в Первоуральске построены при его непосредственном участие или руководстве.

 

Владислав Георгиевич принимал участие в строительстве Завода ЗКМК. На Первоуральском новотрубном заводе Владислав Серых строил цеха №10 и №14.

 

В. И. Серых руководил строительством Дворца культуры «Строитель», школы №7, больничного комплекса по улице Емлина, а также жилых домов и детских садов г. Первоуральска.

 

Как рассказал Владислав Серых, его основная задача в качестве директора УКС городского округа Первоуральск - это строительство в городе объектов социального назначения, и в первую очередь детских садов. А также строительство газопроводов и дальнейшая газификация территории городского округа.

 

@ www.pervo.ru