Ремонт дорог в Первоуральске идет по графику

Фото / erid:
Ремонт дорог в Первоуральске идет по графику
Ремонт дорог в Первоуральске идет по графикуНачало ремонта дорог в Первоуральске слегка задержали проливные дожди, но сейчас ООО «УралДорТехноголия», выигравшее аукцион на ремонт первоуральских дорог, набрало хороший темп и выполняет работы по графику.

На сегодняшний день срезано асфальтно-бетонное покрытие на Проспекте Ильича от Дворца Культуры Строителей до техникума. Продолжаются работы по снятию асфальтно-бетонного покрытия по нечетной стороне улицы Ватутина. Одновременно с этим идут работы по замене бордюрного камня. По техническому заданию администрации городского округа Первоуральск дорожникам предстоит установить высокий бордюрный камень, чтобы предотвратить возможность автомобилистам парковаться на обочинах вне специально отведенных для этого мест.

Кроме того будет ликвидирована печально знаменитая яма на Проспекте Ильича, в которой дождевая и талая вода поднималась на полметра. Асфальт здесь будет поднят до уровня ливневой канализации, а сама канализация прочищена. В асфальтное покрытие сразу будут закладываться и каналы под электрические кабели для светофоров, чтобы они наконец-то приобрели цивилизованный вид.

Перемены, произошедшие в центре Первоуральска, уже отметили многие автолюбители. После снятия верхнего слоя дырявого асфальта ездить стало уже намного лучше.

@ www.pervo.ru