Администрация Первоуральска продолжает рублем прививать любовь к чистоте и порядку

Фото / erid:
Администрация Первоуральска продолжает рублем прививать любовь к чистоте и порядку
Администрация Первоуральска продолжает рублем прививать любовь к чистоте и порядкуВ администрации городского округа Первоуральск состоялось плановое заседание административной комиссии. Рассматривалось дело об административном правонарушении индивидуального предпринимателя (несанкционированное размещение рекламы) и два административных правонарушения, совершенных частными лицами.

Протоколы на этих граждан были составлены за незаконную торговлю. Один без всяких документов торговал продуктами питания на перекрестке улицы Трубников и проспекта Ильича, второй совершал такое же правонарушение на перекрестке улиц Ватутина и Володарского.

Несмотря на своевременное уведомление, никто из правонарушителей на заседание административной комиссии не явился.

Обычно неявка на заседание лица, совершившего правонарушение, рассматривается членами административной комиссии городского округа Первоуральск как отягчающее обстоятельство.

Не стал исключением и этот раз. В ходе разбирательства состав административного правонарушения был установлен. Все три лица, допустившие административные правонарушения, были привлечены к ответственности. На них были наложены денежные штрафы в максимальных пределах, предусмотренных Законом Свердловской области.

@ www.pervo.ru
Комментариев: 1
юрий
юрий
18 июня 2014 19:47
0
Не штраф нужно на лагать.А садить. Особенно за за надоевшую всем до ужаса рекламму.